Выбор автомобиля или мотоцикла
какого цвета лучше брать машину-черного или серебристого?
а какая разница?:) ) чёрная греться на солнце больше будет вот в общем то и вся разница))
Серебристого, они больше заметны на дороге и по статистике меньше всего в аварии попадают.
Черные машины чаще стильно смотрятся. Но черная краска требует более тщательного ухода, т. к. малейшая пылинка на ней сразу видна, а капелька воды неминуемо оставляет заметный след.
А в это время даже изрядно запыленная машина светлого цвета не выглядит грязной.
стояла такая проблема взял серебро меньше греется на солнце кондюк работает дольше расход топлива пыли не видно меньше мыть да и царапин и потертостей практически не видно
Черный цвет-для дорогих, больших авто, которые каждый день с утра протирает специальный ниггер. Но уж никак не для приоролоханов. Для них годятся яркие цвета, именно яркие, кислотные.
К пистолету лучше черная, конечно
Чёрного. Серебристых уже перебор на дорогах. ))
Серебристая более практичная, черная конечно смотрится отлично, но готовьтесь ее мыть через день... )
Да и любая царапинка будет как на ладони...
Водилы-подставлялы. Разоткровенничались тут (давно уже) .
Машины себе выбирают для подставы серого и темно-зеленого цветов. Самые, по их словам, незаметные в нужный момент.
По себе уже знаю, как два раза автомобиль серебристого цвета (серый) , находящийся в поле зрения не замечал поначалу, а замечал в последний момент. Езжу быстро. Ситуация на дороге меняется быстро (перекрестки) .
У нас и так сплошняком одни серые и черные цвета. Взгляните на оживленную улицу.
За чёрной уход геморный, да и в жару в ней упаришся, вся грязь видна, чёрный это предрассудки пршлых лет. Серебро прктичней! У меня одна чёрная, но жлею что взял, а другая серая-просто сказка
светлую... купил темную... терь мучаюсь... пачкается быстро, летом жарко, мыть сложно-все разводы видны...
4ernjaja klassno smotrica,,, no na nei wse zarapini widni,,,
no ja wse rawno wibrala 4ernyy,,,,
серебро бери чёрый маркий закалебешся мыть и на серебре вмятены не так заметны
Серебристого. Меньше притягивает солнечные лучи- не будет сильно нагреваться лучше виден для других участников движения. Меньше видна грязь особенно пыль и остатки воды что после мойки так и после дождя.
серебристую, на черной отлично видно пятна+хорошо под солнцем нагревается, а вообще то ето вопрос вкусов - бери ту которая на тебя больше смотрит, ето тебе ездить на ней а не нам)))
ЧОРНОГО!! ! нуя бы взял,
мой любимый цвет XD
Красного!
Черного! это классика и красиво очень )))
черный цвет-умри с тряпкой
Смотря какую лучше серебристую
советовал бы красную, желтую, или зеленую... .
черная ночью не очень заметна, а серая когда туман...