Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой цвет лучше белый или черный для машины?
для седана тойота камри, например
Если для кросоты чёрный, белый практичней (не так сильно видны царапины, летом салон нагревается меньше)
черный - для представительского класса (членовоз)
черный- для катафаловка
черный- для не знающих другие цвета (как безвкусица)
черный цвет смерти
Вот примерно так психологи описывают психологию автовладельцев которые выбирают черный
А белый цвет Вас будет "полнить" (шутка)
Из цветовой гаммы безопасных это белый и желтый, выявлено в разное время разными тестами как автожурналистами так и все, что связано с безопасностью движения.
Все кроме шутки печаталось в разное время в разных журналах, а от себя скажу, что нравится оранжевый веселый и безопасный. ИМХО
черный- для катафаловка
черный цвет смерти
Данная модель мне больше в черном цвете нравится
Черный солиднее выглядит. А на белом царапины и сколы будут меньше видны. Серебристый вот самый оптимальный цвет для машины. У меня вот черная (обожаю черные авто!) , но сколы на капоте видны как на ладони. Конечно, если ездить где-нибудь по Москве их может нитак много будет, но по обасти.. . (В области почему-то дорожники очень любят ямки камнями заделывать)
белый плохо в тумане, а черный ночью, так что выбирай :)))
черный. смотрится гламурнее. особенно для тойоты))
Красный
конечно светлый авто лучше, а практичнее вообще серый металлик.
только оно однообразно, а хочется что то индивидуальное... )
а представь, тойота камри салатиковая или рыженькая)) )
конечно не серьезно, зато весело!)
в черном летом сваритесь
На чОрном пыль сильно видно. А так - дело вкуса.
практично-белый, а черный смотрится
черных камри как грязи, а вот белая индивидуальна)
черный мыть чаще надо и полировать! а в белом не так жарко!!!!
Чёрный
Лучше выбрать черный, т. к. черный - "королевский" цвет
покрась авто зеброй и проблем меньше ))))
для женщин лучше красный
черный лучше