Выбор автомобиля или мотоцикла
какая мазда 6 красивее: белая или черная и почему?
Идеальный вариант - это сочетание. Потому, советую не думать, какого цвета брать, но главное - взять либо чёрный, либо белый, а уже потом делать тюнинг в виде докраски определённых элементов в противоположный цвет. Это наиболее интересно. Я сейчас, из своего белого, так и собираюсь сделать, эдакую очень стильную монохромную тачку. Как из кузова, так и в салоне. Однотонность - скучно. Вобщем, лучше чёрно-белая или бело-чёрная автомашина. Не суть. Главное - чтобы стильно вышло.
Белая-отлично смотрится
На мой взгляд белая красивая, но тут есть свои плюсы и минусы
Во первых белая машина всегда должна быть чиистой грязной она вообще не смотрится, ее постоянно надо мыть
Белый цвет еще не такой избитый как черный, она выглядит очень элегантно
Я бы купила себе только белую
У меня Королла белая с чисто черной тонировкой смотрится просто ОТПАД
Я бы купила себе только белую
белая всегда грязная, чёрная слишком банально.. . Бери красную)
моё мнение что чёрная лучше будет, белая будет быстро пачкаться))
Черная! а белая она будет только 2-3 месяца в год
Оба цвета подходят для данной модели.
кстати на черном грязь видно намного сильней это факт ..как и мелкие царапины от песка итд.. белый более практичный цвет.... всё зависит от машины и вкуса одной идёт черный лучше другой белый цвет... главное чтоб машина не подводила... а так в случае чего можно и в цвета хаки покрасить замаскироваться на фоне природы))))))))))))))
здравствуйте! грязи не видно, когда её нет. жидкое стекло есть+защита. поделитесь впечатлением, кто наносил пожалуйста
а кто сказал что она красивая