Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW 320i база или мазда 6 фулл?

Что выбрать для покупки bmw 320i в базовой комплектации или мазду 6 в фулл фарше (автомобили рассматриваю исключительно новые)???
Представил я такого покупателя с толстой пачкой в кармане. Вот стоит, бедный, на улице перед двумя автосалонами официальных дилеров и терзается весь в сомнениях: - Какую же машину ему купить?
Представили? У меня не получилось.
Поэтому мой ответ такой: - Мама, купи сыночку любую машинку в Детском Мире, чтобы он больше не выносил мозг своим плачем.
Евгений Ковалев
Лучший ответ
Алесандр Кудинов А вы наверно обладатель жигулей.
Там разница в цене 400 тыщ рублей при твоем раскладе, конечно бы мазду взял.
Алесандр Кудинов разница в цене с учетом всех предложений 10 тыс рублей. В моем случае.
BMW/ Однозначно. Если новая - даже не задумался бы!
Лева Львович
мазду 6 бери! у меня bmw 5 была 2013 года, на тот момент новая, не очень понравилась! сейчас volvo xc90
Владимир Сарычев чего в бмв не хватило? что есть в мазде
bmw
Мазда - японское качество лучше.
Алесандр Кудинов Раньше может быть и лучше было. Но сейчас в тайоте центре у новых авто чуть ли не багажники ходуном ходят.
Александр Попов Ха-ха... Сия Мазда - тот же Форд в другом фантике.
Движка - фордовский Дюратек (разработка Сигма совместно с Ямахой), электроника - фордовская, проблемы те же.
Владимир Мунин Это что надо курить, чтобы в сравнении БМВ и мазда сказать, что у мазды вообще есть качество. Это как сравнить лада и мазда, и сказать, что у лады качество лучше
А вот ты знаешь, Мицубиши Аутлендер хоть это и другой класс. Если и немца, то Мерседес Е класса 212, если хватит на него.. можно из трейд-ина
Если рассматривать с точки зрения презентабельности, то BMW. Всё таки и уровень безопасности выше и марка премиальная. Попробуйте закрыть/открыть дверь в Mazde и в BMW-разницу почувствуете сразу. У баварца есть ряд других преимуществ таких как идеальная развесовка по осям 50/50, низкий центр тяжести потому увеличивается устойчивость к опрокидыванию, хорошая согласованность секвентального 8-ми диапазонного автомата фирмы ZF и турбированного двигателя 2.0 (184 лош. сил), что позволит Вам сэкономить на топливе и конечно в не сравнения крутящий момент. Отличные настойки электронных вспомогательных систем (ESP,DSP) даже послушайте как работает ABS. Лучше сядьте и протестируйте сами эти 2 авто и тогда поймёте разницу, ведь в каждом ДЦ есть тест-драйв. И мой совет посмотрите технические характеристики ДВС у баварца и японца и всё поймёте сразу. Ведь японец снимает лошадиные силы с мотора, а баварец с колёс, с колёс правды больше. Например у японца 300 л. сил с учётом всех потерь на выходе получаем 240 л. с., у баварца если указано 245 л. сил то так и есть....
Алесандр Кудинов Я проехал в восторге от драйва бмв. (Работа есп вообще на порядок выше японских аналогов) Но прошло несколько дней, эйфория прошла. Теперь вот думу думаю.