Выбор автомобиля или мотоцикла
какая приора лучше белая или чёрная
Однозначно красная! )))
А какая разница -- лишь бы новая была -- а цвет дело второстепенное !!!
если обе чистые то черная но как только чуть чуть испачкаются то брюнетка сразу замарашкой кажется
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
тот же ху..., полько в другой руке
оранжевая с ксеноном 4300к, закатаная рубероидом, с глушаком больше чем у кита прибор и с демонтироваными пружинами
мне, черный цвет, больше нравится...
Бело-чёрная
Ржавая!! ! На свалке!!!!
на любителя, но я за белую
Тип кузова укажите. Хэтч лучше белый, седан - черный.
Черная. Выглядит солидней.
Цвет Пантера (672) неплохо смотрится (черный).
Смотрится надраянная Черная с круговой тонировкой есенно, только она должна быть всегда мытая. Самый нудный цвет в поддержании его красявым.
С белой по проще, в тонировке хеч на низкопрофильке - красота. Даже в пыльном не протертом состоянии хорошо выглядит. Но до свойств металлика, который по несколько месяцев можно ничего неделать не дотянет)
Тока сделай чё-нить с прошивкой и после обкатки - ракета!! !
А иномарочным умникам читать вопрос ЕЩЕ раз. Вас кто нибудь спрашивал лучше иномарка или приора?)) ) Сами знаем и разберемся что к чему.
Черно-белая.
Белый цвет дешевле.
Белая! На ней не видно грязи, а еще летом не жарко
черная
Вопроз задан некорректно! Приора не может быть лучше! Вопрос дожен быть задан так: "КАКАЯ ПРИОРА ХУЖЕ БЕЛАЯ ИЛИ ЧЕРНАЯ? "
Я думаю бери на свой вкус.
я бы вам не рекомендовала пользоваться нашим автопромом. лучше купить б\у иностранца, можно найти так сказать дешево и сердито
Бэлая она шюстрая, а черная она мощщнауя)))
белая - летом всегда чистая кажется