Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие минусы у машин черного (темного) цвета? Ну говорят, что грязь сильно видно, или что нагреваются летом в жару..
Или не принципиально это?
Черный действительно солидный цвет. Была машинка у меня черного цвета, за два года намучился продал и сказал больше не буду черный цвет брать. В салоне летом греется сильней чем светлые тона. После мойки солидный вид не долго, грязь и пыль видно сразу. Мелкие царапины видны сильней чем на светлых тонах.
Одним словом про черный цвет авто - НЕПРАКТИЧНЫЙ
У знакомого кот любит дрыхнуть на теплом капоте. Машина, естественно, черного цвета. Залазит эта скотина всегда по левому крылу - в результате видны мелкие царапки. А хозяйская собака не любит, когда кот дрыхнет на капоте, поэтому подбегает с правой стороны, упирается когтистыми лапами в крыло и орет на кота. В результате - видны крупные царапки.
Черный и белый - самые непрактичные цвета.
Михаил Марко
Чёрный легко краску подобрать, а белый не греется, легко моется без раводов и пыльне видно. Чёрный и белый самые солидные цвета!
Видны мелкие царапины.
на дороге плохо их видно, особенно если фары выключены
Михаил Марко
белый яркий цвет и его видно всегда
для меня одни +
Белый в жару не нагревается, а чёрный нагревается что руку обожгёшь, на белом не видно пыли и разводов после мойки можно даже не протирать, а на чёрном сильно заметна пыль и разводы, на белом не видно микроцарапинок а на чёрном их заметно сильнее. В общем и чёрный и белый цвета красивые и представительные!! ! Чёрный представительнее, солиднее когда блястит а белый ярче и наряднее)))
и то и другое!
На белой машине тоже грязь очень хорошо видно и нагревается она не на много меньше, так что фигня все это! Бери машину такого цвета, который тебе нравится и забей на все эти предрассудки!; -)
чёрный цвет, цвет солидный. особенно если машина большая.
действительно, смотря какая краска.
Смотря какая модель, у некоторых в солнечную погоду сильно бликует капот.