Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить кроссовер или внедорожник за 600 000р, новый?
Ниссан Кашкай в самой экономной комплектации я думаю стоит рассмотреть
китайца-да
Авто. ру Тебе в помощь, по-ценнику, Можно!
Российский или китайский - можно.
УАЗ патриот или Хантер.
Китайцев
Или б/у
Ну еще вроде собрались выпускать Дустер (на базе Логана)
Китайцев
Или б/у
Actyon Sports SsangYong от 590 000
Можно но не новый
Drom.ru - японские автомобили. Удачи!
Санёнг, теоретически.
УАЗ " бухантер"
Я тоже думал что можно купить.
600 000рублей. Базовый вариант автомобиля без особых «буржуазных» излишеств. Отнимаем стоимость страховки каско и осаго, дорожного налога, регистрации и процедуру техосмотра – это где-то 40 000 – 50 000р. Также, от полученного знаменателя вычитаем хорошую сигнализацию с установкой, и прочую незначительную, но нужную или приятную мелочь вроде – коврики, чехлы на сиденья (необязательно) , защита двигателя (практически нигде её в базе нет) , это ещё около 20 000 – 30 000рублей. Ну и если автомобилем пользоваться и в зимний период времени, желательно комплект зимних колёс из четырёх шт. по 3000-6000р за еденицу.
Итого: Как видно сумма у нас весьма похудела до 500 с чем-то тыч. За эти деньги можно взять следующие вседорожники – Уазик патриот, Шеви нива, Грейт-вол сайф, Тагаз тайгер, старенькую ниву 4X4 такую как у Путина.
По остальным китайцам сказать нечего (я их даже не смотрел) , а близняшки Хюндай тусон и Киа спортиж стоят за шестьсот тыч.
Можно и великое множество подержанной техники посмотреть, но это уже другая тема.
Китаец легко
тоже думаю только китайский