Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья подскажите хороший Китайский кроссовер или внедорожник
Желательно с акпп и желательно поясните почему вы так считаете
Китайский кроссовер
Хороший и китайский это разные машины.
Серега Фадеев
разговор дилетанта, пишущего ради получения рейтинга
Грейт волл Ховер Н5
Серега Фадеев
а разве он есть с акпп???
Грейт Волл Ховер 3
понравился комфорт внутри)
Хороший???? или просто китайский кроссовер?
Серега Фадеев
а что вы считаете что там хорошего нет ничего?
Ховера смотри или Хавала - ну от Great Wall
Бросили бы вы роскошь. Роскошь - порок.
Приобрели бы какой-нибудь из этих красавцев:

Первый раз встречаю вместе в одном предложении слова "хороший" и "китайский".
З. Ы. Ховер берите. Другие вообще фуфло зеленое. Ховер 3 года ездит. А если еще и зимой ездить не будете, то возможно даже и без гнили по прошествии 3 лет обойдетесь!
Geely emgrand x7 отличное авто, еще Lifan x60
Ховер надежный
Хороший китайский- это японский! А так бери любой, какой внешне понравится, какчество у них одинаковое!
Каждый кулик своё болото хвалит.... но у моего родственника лифан х60,уже 2 года... он доволен, кроме расходников ничего не менял!!! машина в идеальном состоянии, правда салон бедноват!! но другие всех китайцев поносят... мол как выехал, сразу сломался... мне кажется это просто фантазёры, которые ездят на лохматых гнилых квадратных мерсах и японцах убогих 90-х. годов и завидуя, придумывают, что китайцы-это говно сеячас!!! хотя, что китай, что немцы, что корейцы и т. д. и т. п. уже давно собираются в России и являются псевдо немцами, корейцами, китайцами и т. п. т. к. собираются у нас!!!
Changan CS75. Для CS75 доступны два двигателя: двухлитровый атмосферный мощностью 150 л. с. и турбированный объемом 1.8 литра и мощностью 177 л. с. и два варианта КПП - 6-ступенчатая механическая и 6-ступенчатый «автомат» .
Базовая комплектация Changan CS75 очень внушительна: подушки безопасности, ABS, ESP, датчики контроля давления в шинах, система мониторинга «мертвых» зон, круиз-контроль, электропривод водительского сиденья, кнопка пуска мотора, сенсорный дисплей. Цена предположительно составит около 850 тыс. руб.
Пока что российский вариант CS75 не имеет полного привода. Хотя в Китае модификация с будущего года поступит в продажу.
Серега Фадеев
а что по поводу Haima 7AT Navigation 2.0 скажите?