Выбор автомобиля или мотоцикла

Стали бы Вы покупать HAVAL F7x - лидер китайских кроссоверов на российском рынке автомобилей, и почему?

Garik .
Не стал бы... Не смотря на то, что за последние годы изделия китайского автопрома существенно улучшились с точки зрения качества материалов, сборки и внешнего вида, по уровню безопасности им далеко даже до корейских производителей... :-\
Когда начинаешь в полной мере осознавать, что качественный автомобиль таки-может спасти жизнь водителю и пассажирам, вопрос ценовой привлекательности как-то незаметно отходит на второй план... :-\
Владимир Замулин
Лучший ответ
В свое время они славились тем, что горели (некоторые экземпляры данной марки). Но нет, не стал бы. За тот бюджет я бы лучше что-то более проверенное поискал бы.
Dmitriy Vladimirovich
Тяжёлый и не поворотливый, да и покушать любит-причём 95 ый как минимум !
Если уж из какахов выбирать-то Рено Аркана пожалуй чуть чуть получше него будет .
А так - я бы на вторичке лучше Тигуан дизель на механике взял для личных целей и какую нибудь 12-шку в хорошем состоянии для работы.

И ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ НИ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОХ... Я КОПЕЕЧКОВ !!!
Нет. Во первых мне не нужен большой сарай, Во вторых мне не нужен кроссовер. В третьих, если говорить о китайских авто, HAVAL-у предпочту Chery или Geely (есть опыт владения китайским авто).
Я очень КИА доволен, вряд ли китайца возьму, предубежден, но все понимаю
Талгат Испанов
Это вариант Х6 для бедных... может и купил бы, если б деньги ляжку жгли, в белом цвете хорошо выглядит... но турбо не ценю, у меня поездки короткие и задрочу турбину быстро, в таком кузове есть Рено Аркана и на 500 т дешевле
Shovkat Ollamov
Это те, которые самовозгораются? Пожалуй не, я бы не стал.
https://www.autonews.ru/news/6012c34b9a7947e40351b58e
Алексей Козлов
Нет, не купил бы
Найди материал из журнала За рулем, там все подробно расписано. Лакированный смартфон вместо авто... смешно
Валёк Рыженко
катаец даром не надь
Бакыт Чаргынов
Dmitriy Vladimirovich и не Надь и не Люсь и не Кать))