Выбор автомобиля или мотоцикла
Ё-авто заваюет российский рынок?)))
Ё-авто завоюет российский рынок?))) ру пост посмотрите супер мега тачка с расходом 3.5литров по новым тех. и ещё 1 стоимость от 360тыщь) супер дизайн и это не всё ед. дождаться 2012 и проверить хм помо емому если в реале всё будет что там написано то я думаю росс рынок будет завоеван Ё-авто... ну а вы как думаете?)
пока все снг завоевали е-дороги)
да он взорвет весь авто рынок, не то что России))
Он его просто Ё-порвёт!
До того момента, пока реализуются все возможности Ё мобиля пройдет не малый срок, а к тому времени, японцы, заткнут это инновационное авто за пояс ...
пожием до выборов... увидим
Помоему это такой же хлам как и Лада.
По моему надирают, не первый раз.
будет, но только не через год, через года три .
не будут брать отключем газ Какой нафик рынок вы что не вкурсе таких Ё моббилей завалино в Европе, Хонда Цивик 1,3 двигатель с рас ходом3 литра на 100км, Тоёта Ярис Аурис. идут давно гибриды с 1литровым движкомпри 2 х литрах на 100
Этого никто не знает!
Конечно завоюет! Тут даже думать не надо)))))))))))))) ) А если всерьёз, то лучше взять б/у Тойоту Приус, чем ЭТО.
если такая как лада то нет!
Х*й там что завоюет!
Может на первых порах и будет спрос, но только за счет того, что это новинка.
А так все, кто скептически относится к нашему автопрому так же будут относится и к ней. Плюс, у Ё-пылесосов много минусов, так что вряд ли она станет хитом, даже с такой привлекательной ценой! И дизайн у неё скорее уёб*щный, чем выдающийся, так же как и ходовые характеристики, что дал нам понять товарисч Путин своей кривой рожей, когда вылазил из того самого Ё-пылесоса!
Вы главное не забывайте, что батареечек в этом авто хватает 130 км максимум, и менять их надо раз в пять лет, стоимость 5-8 тыс долларов. И для производства энергии в ваших розетках пыхтят электростанции на твердом топливе, выкидывая в атмосферу столько гадости, что хватит на маленький город и все его автомобили. Гибрид тож не вариант, слишком медленный, слишком недолговечный, слишком сложный и дорогостоящий в ремонте. Плюс с нашим качеством изготовления, думаю вас, я имею ввиду водителя, пару раз у*бет током, хотя наверное хватит и одного, что бы пересесть на дизельный Гольф, у которого расход в районе 5-7 по городу и 3.5 по трассе.