Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы купили эту тачку за 610.000р новую..?

300 и не копейкой больше
Anvar Sodiqov
Лучший ответ
Да, если бы жил в лондоне. Это была бы моя месячная зарплата...
Maikl 1990
Давно куплена, но за 25000р. В ней есть все тоже самое и даже больше за исключением е-газа и шляпной резины
Иван Блинов
нет, у меня для говен и рыбалок есть буханка.
да и дорого это на мой взгляд для нивы.
Була Сыздыков Это если более двух едут. А так НИВА вариант.
Если-бы был фанатом рыбалки, охоты и прочих покатушек по гавну, то безусловно купил-бы этот автомобиль!!! Для города нет.
Daler Ortukov
нет,
я не рыбак и не охотник,
нах мне лишний гемор? да еще за бешеные деньги,
мне жопу возить по асфальту надо и все.
учитывая, что это Бронто Рысь и все доработки сертифицированы и легализованы - возможно, что и купил бы
Diman Sulimov
максимум 300
Рома Обухов
я бы не купил
Alexandru Marin
Да ну нахyй, лучше s klass взять за эти деньго
Захар Никитин
Daler Ortukov Какой? 20-ти летний, Наглухо Армянами убитый? =))
Как делали её херово, так и делают. У нового авто заметил подварку обычным электродом на задней части кузова. Авто стоял в салоне.
Ramazi Gogonadze
Дрова
Антоха Санин
нет я не дебил я за 350 тыщ взял бы сузуки джимни 2008 а на остальные подготовил бы но без фанатизма чтоб в городе нормально ездить и менты чтоб не лезли а на бездоре с моими доработками яб мог квадроциклы и унимоги уделать а все крутые джипы на 35- х колесах и на шинах типа боггер тупо бы маслали и ждали трактор в то время когда я б поставил куперы ат 3 и по грязи и по асфальту
Она не стоит этих денег, как выпускали 40 лет назад, так и осталась, ничего не изменилось
Alisher Risboev
За грибами и на рыбалку самое то.
Pavel Kaplevskiy
нет
Ниву? Да ни за что в жизни, да ещё и за 610 т. р.
Хм нет
Таукен Бажибаев А чё так? Чисто для российских условий и дорог.
Нет конечно
Нет, я свою купил за 750тыс outlander 2.4 вариатор. На таком разве что по селу гонять.
Нива - это хороший вездеход, мне пригодилась бы. Но 610 тыс?! Многовато она стоит. Год не доедать, не досыпать, пить только чай. С хера ли она вообще дороже грант тех же? И есть же свой спрос по ходу... К тому же я боюсь их, самая опасная машина, а мне кроме просёлка по трассе часто ездить.
Калкай Токаев
Дороговато даже 5ти дверку не дороже 400тыс