Выбор автомобиля или мотоцикла
реально купить хорошую машину за 40 000р так ччтоб не смотреть под капот года 2 ???
не реально полюбому
Я свою 099 продал за 35. Движок был супер - сам только масло менял. Подвеска не в идеальном, но в очень неплохом состоянии, однако с кузовом были уже большие проблемы. Двери внизу уже раскрывались. Собственно из-за него и поменял, через год вообще бы сгнил. Можно было бы им заняться, найти б. у двери, подшпатлевать, подкрасить, но вкладываться не было смысла - были деньги на поновее. Подкопи, походи ещё немного пешком - не пожалеешь. Ну, купишь за 40 - техосмотр сам не пройдёшь - выложи ещё 3-3.5 тыс. Страховка 4000, ремонтировать по любому придётся, пусть и не по двигателю. Купишь по гендоверенности - с учёта проблемно может быть снять, когда продать надумаешь. Оформишь на себя - налог заплатишь 13 процентов. Так что, двадцатку сверху ещё можешь накинуть.
Ксли после покупки поставить под забот, то можно и дешевле найти..))
улыбнуло :-))) ладно бы за 400 написал.... правда, есть один вариант - продавец - рукастый дедушка пенсионер с классикой :-))))))
скутер
похмелятся надо !
Привет... давай будем рассуждать... за такие деньги если и будет продавать то только русское авто.... русское авто даже если его новым купить 2 года без поломок не проездит ) Ответ очевиден)
Запросто. Купи, поставь в гараж и несмотри )))
Конечно же нет.
За такие деньги можно купить только документы от машины.
Да. Если брать не у кавказцев
За эту сумму реально купить хороший велосипед - и 2 года точно под капот лазить не надо.
"нет сынок )))) это фонтастика! )))))))"
кто ищет- тот всегда найдёт. Я серьёзно.
Игрушечную можно. Про капот можно забыть вовсе
даже если новую машину купить, и то под капот нужно переодически заглядывать. хотя бы для профилактики - замена масла. свечей, ходовку поменять - хоть она и не под капотом, еще что-то в этом роде. - это если купить нового европейца или японца.
а о китайцах и корейцах новых, а тем более всех остальных старых авто вообще речи быть не может - тем более за такие деньги и с нашими дорогами
Совершенно не реально, в цену даже рядом не попал