Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину предложите мне купить в москве до 200 000р.?
хочу субару форестер или хонду CR-V посоветуйте, предложите...
Ха ха удачи в поисках!! ! Спуститесь с небес на землю, ни то ни другое по ценам на бу машины даже рядом не стояло, для покупки таких машин в нормальном состоянии еще 600 тонн минимум надо.
Нет вы можете конечно попробовать, но потом когда машина будет стоять и вечно ждать ремонта - не надо обвинять в этом советчиков которые вам ща насоветуют покупать не думать.
За эти деньги хороших машин нет, ВООБЩЕ, более менее нормальные машины начинаются с 300 тысяч где то, и то это будет гольф класс сильно БУ, но в хорошем состоянии.
Мало хотеть такие машины, надо еще иметь доход соотвествующий, которого у вас нет. Так то.
фольцваген лупо могу пригнать изгермании, а про машины такого класса как ты написал, за эти деньги можешь забыть
Новую, за 200 только семерку ВАЗ найдеш.
есть хонда акорд если хочешь могу фотку прислать
я тебе советую забыть про машину такого лохматого года ибо лично зная проблемы пассата 99 года на которм ездят то и вполне нормально=)лучше купи себе иномарку в пределах 5 лет классом пониже или почти свежее отечество например если из отечества за такие деньги мона взять полу или годовалую 13-14-15 модели=) если взятся на 10 семейство то 2005-2006 год тебе обеспечен=)
Бери подержанную япошку