Выбор автомобиля или мотоцикла

какую купить машину за 200 000р?

Janybek Jmtinjajk
я бы поставил вопрос по другому
какую машину вы сможете выбрать за 200к, что бы не влетать на бабки соизмеримые с ценой машины

второе, что вам нужно и на какие расходы вы готовы, одно дело содержать ваз, другое дело мерс
один будет ездить на вазе и не плакать, другой не купит его никогда, и готов тратится зато мерс

самое простое, это бюджетные иномарки и вазы:
нексия, ланос, матиз

там если, что и сломается ремонт недорогой и запчастей много, т. е. риски и расходы невысоки
но и сами машины по комфорту и оснащению отноть не фонтан, поэтому если вы не требовательны и лишних недег нет, то это ваш выбор
Сергей Санников
Лучший ответ
АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!
соизмерь расходы примерные на эксплуатацию авто. и если тебе авто нужно чтобы ездить, а не гонять, то лучше русский Ваз новенький возьми, шикарный вариант Ваз 21106...но её хрен найдешь)
Али Бек
акцента или логана
смотря для каких целей, если ездить по городу то можно купить какой ни будь отечественный седа, если же будете совмещать выезды на бездорожью тут тут конечно надо клиренс повыше, поэтому можно посмотреть поддержанную шевроле ниву, в целом по характеристикам можете сами сравнить в каталогах на подобии этого http://riaavto.ru
Фёдор Галеев
BYD F3, средненький
мерседес
Acaн C
митсубиси галант) )
Anvar Latipov
бери ладу 2115