Матиз можно найти.
Старую иномарку вообще никогда брать никому не советую, только если ВЫ потом ее на свалку хотите отправить в последствии.... тем-более автомат.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автоматы в пределах 200.000р?
Почему бы и нет... Правдо-находятся машины с такими ценниками-в Европе.... Я себе тойоту Карину Е купил автомат за 65 тысяч....
Стоимость ремонта АКПП на недорогих автомобилях а ля Матиз, Гетс или Пиканто обычно начинается от 30 килорублей и подразумевает замену узла целиком, который владелец находит на "разборке" (от разбитой машины) . При этом, надежность АКПП на таких машинах не очень высокая, что увеличивает вероятность существенных вложений.
На более дорогих машинах АКПП поддаются разбору и ремонту в виде замены отдельных деталей, что выходит существенно дешевле, но такую машину в хорошем состоянии Вам за 200 тыр не продадут, а это означает, что купив такую машину и даже сэкономив пятьсот баксов на ремонте АКПП, Вы потеряете деньги на регулярном ремонте других узлов и агрегатов.
Т. о. , на мой взгляд, покупка машины с АКПП за 200 тыр неоправданна с экономической точки зрения.
Я бы советовал Вам отказаться от идеи покупки машины с АКПП за 200 тыр и обратить Ваше внимание на 10-е семейство ВАЗ, так как с Вашей суммой именно эти машины будут оптимальны по соотношению ресурса, безопасности и комфорта.
можно тоету крету, марка, кроуна, камри, висту, короллу
http://habarovsk.drom.ru/toyota/carina_ed/4781697.html
вот ссылка там Toyota Carina ED в Хабаровске
carina ed, 140л. с. , ABS, DVD-магнитола, ходовка осенью перебиралась, стоят диски на 15.в придачу летняя резина
бери пока не продали
похоже ты уже не успел
бери пока не продали
похоже ты уже не успел
АК-47, конечно,, . Ещё и патронов подсыплют.... Может, и пару Ф-1 бонусом...
АК если только ;)