Выбор автомобиля или мотоцикла

реально ли купить машину за 40-50тыс руб?чтоб она хотябы ползала.

Можно.. . но деньги нужно будет вкладывать каждый месяц.. .
Очень дорогая игрушка.
Сергей Савин
Лучший ответ
жигули можно купить даже дешевле-за 20-30 тыс и если руки на месте-то поездит еще и не один год
на бывшей работе грузчик купил копейку всего за 10 тыс и ездит на ней второй год, даже зимой в морозы она у него заводилась
На пульте управления. В магазине игрушек. Реально конечно. Газеты читайте
Игорь Гамов
если только тыркаться))
Сергей Ватутин
вполне можно купить старую жигули или волгу (поддержанную и по газете)
Mubariz Abdullayev
Знакомый продал 41 после отца (60000,06 дв. сост 4-) за 25000.
Abylai Baigaliev
Я Ваз 21060 5-ти ступка в отс продал за 55тыс. руб. Конечно можно найти.
&&
<S.t.a.l.k.e.r >
Двигатель проверить просто - на запущенном прогретом двигуне вынь щуп или сними крышку масла - если дымит на холостом - не долго до ремонта - больше ничего на приёмистость не влияет, всё остальное настраивается
Нурик Катаев
У меня муж в 2005 году купил "девятку" первых годов выпуска 1987 года за 45 тысяч - пять лет проездил, конечно, по-мелочи ремонтировал, но очень был доволен этой машиной!
шестерку можно хорошую взять
Серёга ^_^
да реально. какую нибудь классику жигуль
Вполне реально. Сосед по гаражу недавно продал свою "шестёрку" за 45 тыщ. В хорошем состоянии, из первых рук, бережная эксплуатация без зимней езды. На этой машине ещё ездить и ездить! Конечно, как и в любую подержанную машину, придётся вкладывать средства.
Думаю, это реально. На сайте автобазар. ру видел и за 40 т. р.
Saeed Forever
Даже не ползать, а летать будет! ! Реальный вариант- Лада, кузов проблемный, остальное рабочее. Годков 15-20.
Muhamed Aidirov
Вполне можно купить хорошую! машину в хорошем состоянии.
За эти деньги можно взять хороший авто, только необходимо искать. Формула проста, чем старше авто, тем лучшее состояние можно взять за эти деньги. Можно легко найти авто со свежим кузовом и двигателем, в отличном состоянии, но со старым годом. Выбирать только Вам!
Ну за такую сумму можно найти вполне нормальную шестерку семрку
Aleksandr Sidorov