Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую можно купить машину не дороже 290000 рублей с автоматом? и не знать с ней проблем...

..
Даже не знаю как тебе ответить, чтобы не обидеть)) )
Если вопрос с юмором, то оценила=)))))))
Виталий Лютаев
Лучший ответ
За такие деньги и без проблем, не получится !
Иван Мальцев
Ты на эти деньги сперва купи автомат ( калашников ), а машину и так отдадут.
Турар Танатов
такие все умныЕ! я поражаюсь. что за понты? сами наверно на лексусах ездят.
на эти деньги можно купить новый матиз, годовалую (ну максимум 2 года) хендай гетс, пежо 107.
вы девушка? если да, то малолитражка для вас самое то будет.
если нет, можно взять 3-4 летний форд фокус.
Я за 250 купил мурзик 93 года с автоматом. и до сих пор не жу-жу.. . единственное полностью перебрал подвеску. вышло в 50 тыш.
Любую машину стоимостью до 3 000 долл. в америке с двигателем не больше 1,8 литра. Посмотрите на bkautomotors.ru, к примеру Форд Фокус или Рontiac Vibe 2002 года.
Signore Demetrio
Проблемы могут быть и с новой, а можно и старушку купить и проблем не знать не угадаешь тут не кто не ответит....
Ну посмотрите что-ли Матиз с автоматом, возможно Акцент. - подержанные. Оно может все не так круто и престижно, но проблем особо не будет, если возьмешь в хорошем состоянии.
Если чего получше - поищи Фокус года 2002. Совсем "без проблем" не бывает, но если не брать задрота - особых трудностей сним не будет. Если покруче - можно посмотреть американских Галантов года 2002 - сейчас их много на вторичном рынке.
Вообщем слушай сюда! Берешь свои 290000 рублей и идешь в Детский Мир, покупаешь себе крутую тачку и не знаешь с ней проблемм. А если мозгов нет вообще, то открываешь Рекламу шанс, раздел "Для ЛОХОВ" покупаешь ведро и занимаешься с ним сексом ПОСТОЯННО. Причем не ты имеешь, а ТЕБЯ имеет ведро. Удачи!
залезь на auto.ru! там хороший выбор б/у автомобилей