Выбор автомобиля или мотоцикла
какую вы бы купили машину на 12 млн руб
блин-задачка.... мож-Ламбо Мурсилаго? или ещё денижков останется?... Тогда ещё Мазератти-Кватропорте.... P.S. а большинство, я гляжу-ни разу не водилы. коли уж и помечтать не могут. как можно хуйнуть кучу денег на хорошую тачилу... Убогие совки! Всё бы на"колбасу" мерили...
Я в 17 лет, Уже в Форме Маршировал, а Ты чё к Армии не готовишься, Болеешь?
Евгений Дягилев
Минусить Уважаемых Людей,Не стоит! Схватишь Игнор,Сам Уйдёшь!
Евгений Викторович
вообще-то готовлюсь,а чем эти "уважаемые люди" отличились? За что мне их уважать?
Я бы эти деньги перевела на счёт Детям Инвалидам и Серотам ...
Евгений Викторович
благородный поступок
а ты сначала дай мне 12 миллионов я и тебе куплю
Евгений Викторович
а чё ты мне купишь? Шевроле Ланос?
За 12 млн рублей я бы купил квартиру
Валерий Данилин
человек спрашивает за машину.вроде?не надо переводить на"колбасу"...
Я бы себе Ниву купил... 12 милионов как раз хватит на её содержание, а так приходиццо на иножЫпах ездить (((
Зачем такой дорогой драндулет? Лучше машину, джип и мотоцикл.
- я б на последние не стал бы брать машину
- а вообще Porsche какой нибудь последний или джип
на такие деньги можно на самолет с реактивным движком смотреть, нафиг машина
Евгений Викторович
да не,самолёт во много раз дороже обойдётся))
Карен Минасян
я не имею ввиду в масле
я бы купил 31 КАЛИНУ
купи Оку, на остальные обмой! :-)))
автомобиль ЛАДА 4х4
на дачу БМВ Х5 и по городу БМВ 750 ещё и останется
Ексклюзивное ламбо или мерседес ...
ЗАПОРОЖЕЦ!!!, а на остальное запчасти...
Вертолёт, бля
купи авто салон всегда будет выбор.
Её!!!!и он окупился года через 4

12 млн рублей - Сделай первоначальный взнос для покупки БУГАТИ ВЕРОН, а остальное в кредит!!!
шевролет камаро