Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить у меня 10 миллионов рублей посоветуете машину?
porshe дальше сам
Сергей Маринич
ну наконецто хоть один умный ответ
все известные марки как бентли и мерседес, порше и ауди, мазерати и астон-мартин имеют модели в 10млн рупий, так что шагай на рублёвку и там есть все официальные дилеры премиум класса, любая из них отличный выбор
урал с кунгом
Откуда у простого саранского школьника 10 млн?
Можно шоху купить за 30к, остально на обмыть с пацанами и на ремонт.
хмм
Губозакатывающию
в 16лет у тебя 10млн.... ЯСНОПОНЯТНО)
ЕГЭ в следующем году, готовиться начинай)
Побудь хоть здесь богатым .Правда здесь не молодёжная вечеринка.
с таким баблом машину не покупают - иди яхту бери!
Кабриолет порш. Будешь ездить, открытый верх, длинноногая девушка рядом.. Все смотрят, завидь. Ты крутой. И тут, бац, сон закончен.... Хорошо хоть 10 лямов сохранил, телка не стырила
range rover sport 2014
porsche cayenne и macan в топовых версиях вообще аахх
Автор вопроса немного перепутал, он хотел сказать "у меня 10 тысяч рублей".
Сергей Маринич
ещё один тролль
Виталий Ваньков
Рубли просто белорусские.
Купи недвижимость, отель небольшой.. или вложи в бизнес... Из авто посоветовал бы обычный Land Cruiser Prado, Mitsubishi Pajero, если вы в России, или Mercedes S-класс если хотите демонстрировать окружающим свой статус (хотя это часто глупо)... Кстати как поднялся, брат? Я тут гадаю на ASX по деньгам...
ну ты пиздабол!))
Сергей Маринич
сам пиздабол не веришь приедь ко мне у узнаешь сколько денег
Сергей Маринич
и не спрашивал бы такие вопросы так что молчи нищеброд
у кого 10 милл здесь не спрашивают
Мне отда свои миллионы
господь велел делиться)
Datsun в кредит, еще и на мозг останется
Люди покупающие авто за такие суммы не спрашивают советов, а просто покупают авто придя в салон. Просто сам вопрос вызывает смех у всех сидящих автомото подозревают, что Вы либо школота, либо болобол, (без обид).
Купы порш Карэн увася
А ты чо Аллигарх??? Иди заработай сначала!!!