Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли купить машину за 35000 рублей (описание внутри)?

Нужна машинка за 30000-35000 рублей,на ходу,просто чтобы кататься,копаться там в ней,чинить и т.д.
ВАЗ классика в приличном состоянии за эти деньги или 9 семейство вазов но состояние чуть похуже, но на ходу.
Аскар Диникулов
Лучший ответ
Ваня Чугунов А подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты!!!
Загляни на автомыло или авито, там масса предложений в такую цену.
|)I(Eka|
Вот всё кроме кататься, наверняка и однозначно - обеспечено 100% !
обычная цена машины на выброс 100 - 200 баксов
например, моя знакомая продала таврию за 200 баксов, покупатель машинку на месте подшаманил и уехал на ней
сосед-мальчишка лет 17 с друзьями такие машинки скупает и прямо во дворе ремонтирует, а потом перепродает раз 5-10 дороже
недавно у них был казус = очередная машина загорелась, приехала тушить пожарная машщина, а потом заявились менты и поставили его на счетчик...
Раньше бы порекомендовал иж 412\м2140 но так как ироды посдавали доноров на металл по программе утилизации бери тазик, на масик запчасти сейчас люто дорогие....
Руслан Басов
ваз классика 96-99 годов вполне реально!!!!
Михаил Осин
Опель двадцатилетний, знакомый купил за 15 тыр. Потратил ещё 10 тыр. на доводку и ездит третий год.
можно и 9-ку найти, все зависит от региона проживания
Айдер Юсупов
шестерку можно поискать.. . копейку вообще легко!! ! только машина все таки нужна чтобы на ней ездить а не копаться...
Возьми 2110 - будет в плохом состоянии за такие деньги, но она лучший вариант.
Ваня Чугунов Посоветуйте где конкретно
ваз 09, 08 можно нормальные взять, шаху хорошую можно за эти деньги. Я долго искал и нашёл ваз 2121 81 года, за 14 тысяч, уже 3-ий год пошёл, а серьёзных поломок небыло. Так по мелочёвке бывает. выручает она меня постоянно.
Saken Muhambetov