Выбор автомобиля или мотоцикла
здравствуйте, подскажскажите какую я могу купить машину до 350тыс. рублей ( иномарка, хотелось бы салон хороший.)
Хочу хорошую машину
ауди а4 2000гв я думаю самый хороший вариант. все фьюжны фиесты и пр. мудотень рядом не стояли. жаль хорошие экземпляры редко продаются.
прийдётся доплачивать, если хорошую
Фокус 2
Рено Логан
новую или подержаную? иномарку за такие деньги сложно купить да ещё и хорошую. Только наш отечественный автомобиль . в салоне цены всегда завышены . Можно попробовать у знакомых или родственников но хороший авто продавать никто не будет.
Форд Фиеста или Фьюжн с 1.6 двигателем и механикой! Сам на фьюжне около 2 лет ездил, отличная машина, удобный салон, 3 человек сзади легко помещаются. Смотрите не битую и чтобы держатели сидений не начали у нее ржаветь- это у нее такой собственный индикатор, так сказать, если под сидениями, крыльями и около лобового стелка ржавчины нет, и на СТО машину хорошо оценили, берите. Года 2008-10 взять сможете, а это уже хороший автомобиль. Единственный минус- магнитола и жестковатая подвеска, но денег своих машина стоит.
можно неплохой фокус2.
новую дэу нексия (неплохая машина, но качество в последнне время ...и двери гниют) .
"лохматый" мерин, если постараться можно найти неплохой эземпляр (их тогда очень качественно делали)
Лаччетти не советую, тяжелый кузов для ее движка, передачи непонятные.
Мондэо еще можно, но говорят гниет (не знаю так ли это)
Ланцера 9 (себе такой хотел еще бы универсал и 2литра :) )
Машину? СТИРАЛЬНУЮ)))))) ) ZANUSSI нормальная))))))))))))
Бери BMW Е39 2000г. в.