Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой можно купить хороший автомобиль в пределах 350тыс. руб?
Лада Приора в хорошей комплектации новая
Только что смотрел статистику поломок немецкого техосмотра. Как самые надёжные в первой тройке идут Mazda 3 : Mazda 2: VW Golf. По краштестам на первом месте VW Golf. К самым частоломающимся относят рено и кия. Выбирай сам.
Калину новую в люксе :) Ты не плюйся а присмотрись для начала :) Из подержанного инохлама к японкам только присматривайся, европейки отстой за такие деньги и как правило сыпятся уже таких годов.
Из праворулек - корова или камрюха, остальное - осенно ломаетцца много. Америкосов надо перед покупкой тщательно проверять, обычно куча недостатков, но после определённых вложений служат лучше, чем любимая жена. Немцы - г... но, потому что плавунцов после наводнений много, движки наскоро в Польше приведены в порядок - и на продажу. С левым рулём мица, субарик или опель - что-то более-менее надёжное, хотя тоже надо смотреть обязательно. Форды - горят, исузу - коробка. Хай-класс - готовь денежку на дорогие запчасти. Такой вот расклад..
Калина универсал, в комплектации люкс
Калина спорт в комплектации как у примьер министра РФ ))))
каждому свое-пример -количество мнений, покупай к чему присмотришься, я так сделал и не жалею, удачи!
Послегарантийную трехлетнюю бюджетную иномарку. Самое главное выбирай не столко машину, сколько хозяина.
Немецкого производства ..
так тебе хороший или в пределах ) российский авто не советую, бери распространненый авто японку или немца. проблем не будет. прросто выбирать надо как следует и не торопиться.