Выбор автомобиля или мотоцикла
какой китайский седан выбрать для семейных поездок в пределах 350тыс. руб.
Семейный геморой будет! И уровень безпасности, вы их краштесты видели? А все их опции работают так же как их мафоны из 90х годов! Лучше б/у нормальную иномару или в районе 400тыр новую! Зы у нас Киа Рио 8мес из забот, мыть и на заправку заезжать!
Другого Выбора Нет?
Лучше взять подержанную европейскую иномарку. С Ладой будет геморой еще хуже чем с китайцем!
мне нравиться кукушечка (QQ6)
муж говорит что лифан бриз и бид ф3 самые ничего у китайцев, остальное все фигня (муж работает в АТП, у них ремонтируется много китайцев).
так же как тазики 30 000 пробега и все гремит, все сыпится.. . оно надо вам?
Лучше КамАЗ купить поддержаный крепче будет
Зачем китайца??? детям даже известно что Китайская игрушка не может быть хорошей и качественной, а вы про машину, ладу приору лучше взять за такие деньги.
купите м11 шерри. очень достойная машина но стоит немного больше 350. люди негативно пишущие о китайских авто просто ни разу на них не ездили. у самого китаец и поверте проблем с ним намного меньше чем с той же бмв. мне вот интересно просто по какой причине когда ломается например субару то люди винят дороги или некачественный бензин а если ломается китай то смотрят с видом знатоков автопромышленности и говорят -ну что же вы хотите ето же китай. ИМХО.