Выбор автомобиля или мотоцикла

Ниссан альмера 2008г. или Митсубиси Ланцер 9 2005г. , что лучше преобрести? Может у кого свои версии в пределах 350тыс.

...sl@vik ....
Ниссан альмера 2008г.
она всетаки по свежее
Александр Казначеев
Лучший ответ
Ниссан лучше.
Ст
Ст@лин
по мне ланцер лучше.
Mr. Joker
митсубиси лучше взять, ниссан полный хлам и очень тесный и ломучий, а вообще за эти деньги лучше взять рено логан
Андрей С
...sl@vik .... Логан на вид уж больно страшный.
У Лансера двигатель разовый, бери ниссан.
Николос Доктор
...sl@vik .... Спасибо , приму к сведению.
лансер-9
Ланцер 9 - не очень продуманный автомобиль. Ланцер 10 другое дело. Я бы нисан альмеру взял, она поновее будет. Но зато у Ланцера задняя подвеска независимая, а у альмеры полунезависимая. Затем задние тормоза у Ланцера дисковые, а у альмеры барабанные. И ещё по габаритам и колёсной базе ланцер больше, но уальмеры багажник на килограм 30 больше. В остальном они одинаковые))
...sl@vik .... По габаритам они практически одинаковы , лансер на 0.5см шире.
ниссан будет покрасивее, понадежнее, а лансер только эволюшн норм, остальные хз что)) ) у самого ниссан) А6 можно взять года 98-99 в отл состоянии, из японцев ниссан примера (видок и салон у нее уматный) мицубиши галант за эти деньги можно кучу найти (по крайней мере лансер эво по его образу создан) . ну а к фордам у меня отношение негативное) японки рулят, удачи)))
Iliya Gm
...sl@vik .... Спасибо , на А6 смущает дорогая алюминивая подвеска на передке. Говорят это расходник.
Я за лансер. Езжу на лансер9 2006г. в. и проблем не знаю.
у меня ниссан альмера правда 04 год, ни оч ем не жалею)))
Vtalii Zabolotnii
У ланцера дорогая обслуга и дорогие запчасти, для вас это очень актуально, потому что берете 7 летний ланцер. Смотри ссылку у меня в комментариях, уже эту тему обсуждали в другом аналогичном вопросе.
Юра Панихин http://otvet.mail.ru/question/71407410/