Выбор автомобиля или мотоцикла
лучше купить машину из салона и не быть в ней уверенной на 100%.или все-таки б/у иномарку, которая не подведет
?новая иномарка не рассматривается. ибо россииская сборка есть россииская сборка. контроль качества соответствующии.
У мну зять в салоне иа сид взял, новый само-собой, уже три раза по гарантии на ремонт заезжал, и если кто-то думает, что ремонт по гарантии бесплатный - тот оччень жестоко ошибается. А я вот уже вторую японскую мафыну б\у беру, езжу, насилую - ан не ломается. (сами на яп. аукционе выбирали, чтоб перекупам не платить) Кстати - в японии уголовная ответственность за сокрытие дефектов при продаже - т. е. в турму садют!
я например никогда новую машину в россии не куплю. хоть какого производителя. а вы сами решайте
такая же дилема
Александр
нет дилемы - читай мой ответ
Ответ заложен вами в вопросе: " типа : чо жениться на девственице и ждать пока она тебе наставит рога или встречаться с нормальными проститутками, от которых знаешь чего ожидать и они всё умеют? " ))))))))))))))))))
Азамат Аменов
ну их на х.. . этих девственниц))
Хорошая машина - Новая машина! А в б/у машине никогда не можешь быть уверен! Муж брал иномарку 2008 г. в. Знаешь что сейчас с ней? Почти 3 недели стоит сломаная. Не на ходу. А запчастей нигде нет! И ломается постоянно. Нет! Лучше новую машину.
Азамат Аменов
имеется ввиду авто без пробега по рф. это большая разница)
Nikolay Didik
Да согласен с "евгений! " мы тож берём сразу в Японии, а вам, похоже сборную всучили. 08 года - ломается постоянно - так не бывает...
Взял в автосалоне новое авто, ездил на нем горя вообще не знал!!!! А через 3года узнал что она битая при разгрузке авто
Новую бери! Только от новой машины можно получить удовольствие. Почему ты не будешь уверен на 100%? Новая машина-не подведет