Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте семейную машину до 350тыс.,климат-контроль, вместительный багажник,можно б/у до 2004г.выпуска,иномарку,

Audi A6 Цена: 350 000 р
Кузов/Модификация: A 6
Год выпуска: 1998
Цена в рублях: 350 000 р.
Пробег: 180 000 км.
Объем двигателя: 2 400 см3
Мощность двигателя: 170 л. с.

вот такая в100 раз лучше чем вы найдёте даже практически новую или вот такую вы только обьём посмотрите
Audi A8 Цена: 350 000 р
Год выпуска: 1997
Цена в рублях: 350 000 р.
Пробег: 140 000 км.
Объем двигателя: 4 200 см3
Мощность двигателя: 300 л. с.

Алексей Киселев
Лучший ответ
Таких не бывает :)
На машина за эти деньги климат контроль не ставят.
А так. . любую, исходя из пары нехитрых правил. Машина по хорошему должна быть с первых рук. Пробег (в идеале, если он тысяч 40-60) должен подтверждаться в сервисной книжкой.
Правда, ценники будут иные, чем ты озвучила.
С твоей суммой достаточно велик шанс налететь на убитое жизнью ведро.
Nissan Maxima в идеальном состоянии - отличный выбор за эти деньги.
Opel Omega Caravan-полностью подходит под ваше описание.
Витя Самосюк
Scion xB
Посмотир на bkautomotors.ru стоимость до 1 000 - 1 300 долл.
2004 - 2005 год
Ilkin Orucoglu
Хонда Одисей, Стрим,
Опель Зафира, Додж Караван, Фольцваген шаран
Ravshan Rakhimov
Найди там был какойто рено за 250 тысю. руб. Оень хороший и богажь есть куда положить а семь назад в багаж
с зади просто поло место на 5 слонов хватет!
вольтсваген