Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите!!!

Какую марку машины лучше выбрать со следующими условиями: Хетчбек, автомат, левый руль и женская! О MATIZе даже не заикайтесь!!!
Андрей Си
конечно женскую и с автоматической коробкой
Василий Иванов
Лучший ответ
Не понял, что значит женская машина? Чушь какая то.
Корса, Гетц, Ярис
На самом деле не существует женских или мужских машин, любая машина в первую очередь для людей, неважно какого вероисповедания и пола, а по существу вопроса предлагаю обратить внимание на Nissan Micra, и АКПП и вместо ремня ГРМ стоит цепь что существенно облегчает жизнь автолюбителя, удачной покупки
Askhat Kaiyrzhanov
ты скажи сколько бабла, от того и надо исходить
купи ..гольф ..тойота корола. бмв
привет долго выбирал малолитражку с малым расходом топлива вообщем, нашёл сначала шевроле спарк автомат кондишка две подушки, заказал цена 370т. р, ждал три месяца птс так и не пришла в итоге забал залог, начал искать другое авто смотрел киа пиканто 450т. р. рено клио 500т. р в итоге купил Тайоту ярис за 525т. есжу уже неделю обалденная тачка всякие рено и киа рядом не стояли, расод 5 на трассе 6.5 в городе это при том что у неё 1.3м3 двигатель и 87л. с на 1000кг. ускорение до 100км\ч за 12сек. , есть и спортивный режим, вот обкаку пройду притоплю, а вообще тачка резвая даже 1\3 нажатия газа хватает комфортно есдить тайота это вещь!!!! настоятельно советую как купишь приспусти колёса до 2.0бар, подвеска станет мякая как в лимузине, коробка передач робот (автомат) привыкнешь за 3 дня зато экономия оплива больш чем на МКПП, удачи в выборе если хочешь б\у о бери 2006г. эектронным спидометром и роботизированной АКПП, д 2006г. ыпускали только классический автомат экономия топлива там маленькая зато по резвей переключается удачи в выборе пока!
Судя по всему ты на таких машинах ещё не ездила, если такие вопросы задаещь! Продолжай ездить на Лада-Калина! а то в противном случае проблем себе оторвёшь, за свои же деньги!
Михаил Смехов
SUZUKI SWIFT если в основном по городу. Или SUZUKI SX-4 он повыше типа кроссовер но и подороже.
Дархан Дархан
Mazda 3, Volkswagen Golf V к примеру, очень симпотичные...
Hekim Kosayev
Byd FO.(женская машина!!!! )
Модель оборудована пятиступенчатой механической коробкой передач и двигателем BYD371QA. Последний принадлежит к числу внутренних разработок BYD и характеризуется мощностью в 68 лошадиных сил и рабочим объемом в 0,998 л.

Под стать небольшому объему мотора и вес машины – всего 870 кг, и, соответственно, экономичность. Для преодоления дорожного отрезка протяженностью в 100 километров хэтчбек нуждается лишь в 4-х литрах топлива. При этом малолитражка достаточна быстра: максимально развиваемая ею скорость составляет 151 км/ч. BYD FO стоит 200 000 рублей.
Если женская, то автоматически слева водитель!
Юра Расоян
киа пиканто !!!
опель корса или астра.
Альфа Ромео 147 советую. Машинка супер.
Альфа Ромео 147
Abdilatip Babaev
Что значит "женская"? Какая сумма? Ответ ищи на http://www.avtomarket.ru/
ВАЗ-21072 хетчбек (автомат купи на черном рынке. лучше АК-47.и патроны не забудь пожалуста)
Ayaz Mamedov