Выбор автомобиля или мотоцикла

что по вашему красота в автомобиле? фары? кузов? в чем выражается? ведь на вид многие из них одинаковы и

мы их отличаем зачастую только по шильдикам
красота дизайна.. вот истинное достояние авто.. щас много авто из немецких. похожи на толстых не уклюжих мопсов.. все напичканы всем. а лоска уже нет.. насколько приятен дизайн 140мерина, старых ягуаров и бмв в 38 и 32 кузовах.. это уже классика. вот именно такую классику я считаю по истине своей красивой
Павел Перфильев
Лучший ответ
Привет, Наташа ))) Красота авто - это гармоничность внешних форм и внутреннего содержания ))
Сергей Завгородний Привет))))) Ну содержание может быть напихано в любую форму, а вот с выбором формы я так поняла опять у всех сложности))
Всё из вышеперечисленного. Ещё "лицо".
его зад))))
Не знаю, по мне тачка ехатъ должна, это ее прямое предназночение, но естъ люди, которые свои машины прамо одушевляют, мой покойный отец свою шоху не иначе, как ласточкой называл. У каждого своя одержимостъ, посмотрите угнатъ за 60 секунт, там Николоз Кейдж кратко и точно рассказывает, что для него машина. Это состояние души, не каждому дано.
Изгибы ее тела)) )
И мордочка чтоб была с характером))
Машина как человек: свиду вроде бы красивый, весь такой солидный, чистый, аккуратный. А капот - как душа человека- раскрывает все! Там красота и все недостатки. Поэтому нужно загялнуть в "душу" машины и вся красота перед Вами!!!
Настоящая красота авто кроется под капотом.
чтобы внутренняя красота соответствовала внешней :-)
прежде всего это правильные пропорции которые как минимум не утомляют сейчас к сожалению таких машин становиться все меньше в массовом сегменте таких небыло почти никогда; очень важно правильно подобранное сочетание цвета и формы
Р.
Руслан ...
главное конечно глаза, если они вас зачаровали то значит ваш выбор падет на него))
самое красивое в авто, это мощ