Выбор автомобиля или мотоцикла

Летом планирую купить машину! Готова отдать 550000 р. И вот думаю какую??

Очень нравится хетчбек, такие как Опель Корса,Пежо 207, Ситроен с-4,Форд фокус, Фиат Браво, Авео... Какая лучше?? Ведь это будет моя первая машинка,очень хочется не прогадать)))
ну моё мнение такого, что все из перечисленных авто мягко говоря слабоваты. . особенно фиат (итальянский вариант нашего запорожца) ну Фокус ещё можно назвать машиной. . хотя качество ходовой части оставляет желать лучшего. . тоже могу сказать и про ситроен. .
из хэтчбэков я бы посоветовал фольксваген гольф!
Алексей Панкратенков
Лучший ответ
Алексей Панкратенков у знакомого Корса, в принципе автомобиль не плохой, из плюсов - управление очень приличное, просторный салон, вроде норм авто, но на 1.4 движок, расходует много, ещё моё мнение - Опель нужно покупать новый, про Корсу не знаю, а вот другие Опели особым качеством не отличаются.. но тут и от бережливости водителя многое зависит..
Я бы взял Ниссан-нот
Agamurat Tayjikow
лэксус is 200
Игорь Ефимов
Форд.... =)
А можно Ниссан и мерседес белоснежного иили красного цвета)
маловато денег.. .
на Ауди не хватит! (((
если тока б/у...
... Милая ты где? Сижу в твоей Норе.. . Не в Норе а в Рено ...хорошо что я тебе Пежо не купил... Нужно в каждой из ЭТИХ машинок на тест драйве прокатиться и тогда будет понятно какая больше нравиться. Удачи с выбором!
Андрей Зайцев
это смотря где ездить будешь. Опель, Шевроле
Антон Рубцов
гольф 5, а из этих лучше СИТРОЕН - самая удобная
Я бы посоветовал вам опель корса. Правда не знаю сколько будет евро если перевести 550 000.Если посчитаете и напишете сколько это будет евро могу примерно рассказать что вы можете получить.
Митсубиси Кольт очень не плох, даже дешевле Вашего лимита, Лансер в 9 кузове, да и на Х можно замахнуться. Тиида, думаю, Ниссан тоже неплохой выбор. Знакомая взяла Пежо 206,другая Киа Рио, обе не нарадуются, кому что...
или форд фиеста в новом кузове, или корсу)

мазда 3 1.6 отличный вариант
Опель астра бери))
думаю из перечисленных за 550000 опель корса будет оптимальной покупкой
возьми 13 местную газель
Igor Maska
Однозначно новый Лансер 9! 540тысяч в нормальной комплектации. Салон у Мазды 3 начинает скрипеть и грохотать после первой же зимы. Форд - вообще отдельная тема для разговора (не надежная машина, да и с комфортом слабовато) . У новых ниссанов плохое железо, начинает цвести уже через 3-4 года. Удачи!
Александр Пилипенко скажите,а что не так с фордом??