Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы покупали машину своим родителям? Иномарку. Как они к ней относятся?
сегодня приехали в Одинцово на лыжах кататься. На парковке у машины возимся. Рядом Рено Меган. Новенький, зелененький, чистенький, гладенький. Из него вышла пара пенсионеров. Жена стоит с лыжами, а муж вокруг Мегана бродит и внимательно пальцем исследует борта на предмет царапинок. Она ему "Миша, пойдем". Он все равно вокруг в полуприседе бегает и только микроскопа ему не хватает))) Потом спросил меня настороженно, хватит ли мне места для выезда)))) Места было столько, что я чуть чаем не подавилась)))) От любви к обновке пенсионер занял 2 места сразу. На всякий случай))) Потом с тем же вопросом он пошел к моему мужу. Потом его жена уже не выдержала и с лыжами за шкирку утащила, оказавшего рьяное сопротивление Мишу, от новой машины))))
У нас как-та больше наоборот) я за отцом донашиваю))))))))))) )
А первую машину (ЗАЗ968) отцовскую я помню... берег как зеницу ока... в снег и дождь не выезжал... нас возил ток в смертельных случаях-в больницу или в аэропорт... была б его воля, в квартиру затащил бы.... запчасти до сих пор находит, перебирая свои запасы....
Eldar Anaradzh
привет))))
Восторженно, ну не до царапин, но с восторгом,
им, например. не лень припереться в Переславль на чашку чая (или поглазеть, кого-чего))) ) , чуть во Владимир не рванули... был бы номер...
Марат Жумаев
А меня в переславль не взяли(( Хотя ем я много
Eldar Anaradzh
Мда)))) Во Владимир им точно было НЕ надо))))
У меня мама не водит)
Да, мужчины бывают такие) Они даже хозяйственное мыло без обёрки выбирают, чтобы меньше царапин было)))
Eldar Anaradzh
привет)))
Санжар Grimace [Onrpt]
У меня другое отнашение к авто, да и к мылу тоже))
привет наталья у меня из родителей тока мама а ей 75 лет сам ее вожу
Eldar Anaradzh
привет)) папа у мну сам за рулем. Только маму вожу исключительно я))) а ей постоянно куда-то надо))
Родителям нет а вот дядьке приганял из Германии купив за свои как подарок два года на зад, шести летний внедорожник. Но мой дяденька, особо царапинки не разлядует .Да и катается так бы всем .
А может, Миша сам купил? Складывал пенсию 10 лет в чулок. Мне если честно грустно от Вашего рассказа! ПРИВЕТ, СПОРТСМЕНКА-КРАСАВИЦА!
Eldar Anaradzh
Привет))) красота спортсменки подпорчена))) я головой влетела так, что фингал на лице ну просто загляденье)))
Farhod Gapparov
Так Вы на горных катаетесь лыжах? У меня в этом году капании нет-боятся все! А мне по башке ударили штангой от подъемника-небо в алмазах видела! Купите крем с бадягой в аптеке-хорошо снимает фингалы!
Гляжу на хвото и думаю: "Ты не принцесса, не, ты каролевна... "
Нет) Меня сестра и дядя воспитывали)) )
Вот сестре куплю, когда заработаю)
Eldar Anaradzh
привет)))
Выбирали с мужем машину около 2-х месяцев, в результате пришли в Мазда6, 2008 год, 2.0, АКПП, Туринг. Мне понравился дизайн и цвет, А27, после пару недель изучения авто, муж дал добро на покупку.
а причём тут тога покупание машины своим родителям? Может пенсионер накопил на Меган и боиться за него...