Интерестный вопрос. Во первых : когда ты красил забор у тебя был инструмент обычная кисточка, так? Ну и банка обычной эмали? Во вторых : особого опыта не нужно, чтобы размазать краску по древесине. Верно?
А вот теперь подумай, есть ли у тебя оборудование ( компрессор, распылитель, шлифмашина, набор нождачной бумаги по номерам, шпакели) да ещё шпаклёвка, автоэмаль, отвердитель, растворитель, монтажный скоч. Да ещё надо знать при каком давлении и температуре положить краску, чтобы она не слезла потом.
Если это у тебя есть то сначала потренируйся на старом холодильнике (технологию найдёшь в инете) . Получится - действуй смело.
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли самому браться красить машину, учитывая небольшой опыт маляра, красил забор как-то)
Валик и кисточку прикупил?
Виталий Жандаров
всё имеется
Конечно! Вылил краску на поверхность и размазывай! ! :-))))
Краски только РАЗНЫХ цветов возьми!! ! ЭКСКЛЮЗИВ БУДЕТ!!!!
По тренеруйся на соседской, пока они спят.
Хочешь чтобы выглядела как забор - крась!
попробуй, глаза боятся, руки делают! дело мастера боится...
Аха, нет конечно! там перед тем как красить надо старую содрать, отштукатурить и отпалировать, и красить же не кисточкой)
Виталий Жандаров
содрать и отшкурить не проблема, а красить если не кисточкой то тогда чем?
Сергей Парфёнов
Про "содрать старую, отполировать" поржал!))) Новые технологии?
лучше не парься... паритсья можно только в том случаее если у тебя убитая жравая ВАЗ2104....тогда крась и пеекрашивай хоть каждый день!!! !
ап так лучше доверься мастерам!!
если есть всё необходимое, инструмент помещение, нармальная краска и руки, то и выйдет как в сервисе за 40 штук!!!
не забудь написать Х**
ты что валиком собрался машину красить....
Думаю лучше довериться профессионалам)
Смотря какая машина. Но лучше всего пусть это сделают профи...