вот мой босс продал свою А6, сказал - тоже заколебался в сервис ездить... .
я по этой причине не стал себе Фолькс брать, взял Мицубиши, год езжу и ни разу не пожалел.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди А8 наша офисная просто вынула душу поломками, ей Богу, хуже Ваза. Кто знает куда делось хваленое немецкое качество?
Что ж ожидать если более 50% комплектующих немцы получают из Турции, Румынии, Польши, и т. д.
а они наверное, рядом с китайским конвейером постояли
а оно было? только в 90х, и то по сравнению с тогдашним вазом.
В сервисе (ПО МЕРСЕДЕСАМ - что тоже немцы) мне сказали, что теперь в связи с кризисом ДОРОГИЕ АВТО покупают плохо, поэтому они решили ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ на изготовление запчастей для своих дорогих АВТО (а если они будут качественные - то это убыток из запчастному бизнесу!!) . :-))))
Да нет, от водителя зависит.... А8, мерс и бэха.... лучше них не встречала авто.... любить надо машину, а не гробить
осталось в том веке
Плохому танцору, говорят ...Так же и с автомобилем. Техника любит умелые руки и умных людей. А вот собирали эту Audi именно немцы - это уже ВОПРОС?? ? Сейчас уже это трудно сказать.
Хоть один смелый ЧЕЛОВЕК признался что иномарки тоже ломаются
Александр Нагуманов
у меня Хонда и я смело признаюсь ,что она не ломается ВООБЩЕ. Речь шла про немецкие авто.
да там наездник ездяет, вот и ломается. Тебя бы так насиловали как он Авдотью!!!))))))) ) К слову у знакомого а8 кроме ТО никаких проблем, у меня у самого Авдотья, но в годах все РОВНО тьфу-тьфу-тьфу)))) )
А машины кстатит все ломаются, недавно насос ГУРа менял (((, зато теперь!!!