Выбор автомобиля или мотоцикла

А спасёт-ли АФТАВАЗ утилизация дроволётов ? \ваше мнение !

Ситуация : Ему 60 , он на пенсии , ни один банк ему не даст кредит , следовательно он "фанера" , другой просто где-то засветился как "просрочник платежей " , из 20-и 5-рым судьба получить кредит , да и то после того , как он пройдёт все круги АДА НАШЕЙ БЮРОКРАТИИ ! КОМУ НОВЫЙ ВАЗ ПО АКЦИИ !!
нет кончно!
Игорь Е. Коваль
Лучший ответ
У них всё уже потеряно. Пусть пример берут с Хохлов, те просто просветают, и продажи идут просто на УРА.
Сергей Жулев
Рассчёт по любому на молодёжь - кому за 50 по любасу не продать свой "потрёпанный годами тазик" - но в то же время немного накопленных денежек не хватает до нового Форда Фокуса - вот тут то и появляется "бонус" в виде 47 тыров рублёв - хоть так от государства хоть что то получить получится :) Правда есть один минус - если бюрократы возьмутся это прорабатывать - то может получится так же, как с типа "дачной амнистией" - как говорится - пряник то вот он - а попробуй куси - ага - твёрдый - то то - вот вам "подачка" - хоть и видимая из далека - да жестковата на вкус - зато цельная "программа" и куча бабла в "отмыв" чинушам от верхов пошлаа.... пошлаа.... пошла ...хап - и всё типа "по чеснаку" :)
Сергей Бажин
Кто может купить авто в кредит, тот не тянул бы до этой сказочной выгоды в 47 т. р. К тому же всего 200 тыс. авто.
Юра Гошкадёра
Ержан Бейсагулов самое смешное , эти авто , пойдут по отдельному коду отгрузки (как для ветеранов ) и в розничную продажу они не пойдут .
горбатого только могила исправит, так и здесь ...
Frenk Marten
АвтоВАЗ спасать будем мы, собственными деньгами и естественно, против собственной воли.
Ваз уже нич-то неспасет!