Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			ауди а80 напишите свои отзывы о этой машине! собираюсь брать 1992г за 100т.руб стоит ли?
зайди на auto.ru там прямые отзывы от владельцев любых машин...
				
							Стоит конечно. У меня товарищ купил купил за 1200 долларов (в Англии) уже 5 год спокойно катается.
				
							Я бы не стал покупать 18 летку, даже если это немец.. . Потом на ремонт вбухаешь в 2 раза больше
				
							лучше взять старого немца, чем новое российское Г
				
							бери, немцы фигню не делают
				
							у нас была Бочка (80-ка) , 91 года выпуска. Брали где-то в 2002, ездили года 3. За это время существенных поломок не обнаружилось, хотя особо не ухаживали. Двиг 1.6 был, кушал что-то около 8-9 л на сотню по городу. (механика) . Перед продажей начала барахлить система впрыска топлива (там стоял какой-то электронный впрыск, не инж, и не карб, а именно какой-то редкий, хз так сто-шники сказали) . Ну короче глохла машина на холостых. Продали как есть. Новый хозяин поставил карбюратор от 9-ки. сделал ходовку, и она у него вообще конфеткой стала, до сих пор ездит без проблем!
				
							Чета дешево! Галимая наверно
				
							да особенно если кузов оцинкован (на вин номере должно быть ZZZ), агрегат хороший
				
							была такая. лучше 2 литровую но 1.8 тоже подойдёт. 
главное не лопухнутся при осмотре . А то может там ремонта ещё на столько же будет. Ну а если вложений не требует тогда можно брать, мне нравится
				
							главное не лопухнутся при осмотре . А то может там ремонта ещё на столько же будет. Ну а если вложений не требует тогда можно брать, мне нравится
Помню лет 6 назад у нас была такая тачка. Никогда не подводила, хоть и была 1987г. выпуска! Зимой, когда было холодно, папа ставил перед радиатором кусок картона и в машине было тепло! Эта машина оставила о себе только хорошие воспоминания!! ! А брать стоит! Не жалко разбить!
				
							Похожие вопросы
- владельцы АУДИ А6 каковы выши отзывы о своей машине?
- Помощь по машине Собираюсь брать BMW M5 e39 2.5 Расскажите плюсы и минусы данного авто, стоит ли брать вообще?
- Комментарии про ФОРД ФОКУС-2 .Владельцы таких машин напишите свои отзывы ...
- хочу взять б/у Логан,вторая машина,первая 9-ка 99г.в.Хороша ли машинка? напишите свои отзывы о Логане плюсы и минусы
- Отзывы о хендай акцент. . Собираюсь брать в первой комплектации за 377 в москве, торговый дом тагаз.
- Владельцы сузуки сх-4 напишите свои отзывы?! особо интересует как она в проходимости???
- У кого Дэу Матиз. Скажите свои отзывы о этой машине!
- Напишите свои отзывы о автомобиле Renault Sandero Stepway. Что нравится, а что нет
- стоит ли брать ауди а80 1989 г.подскажите
- Только закончил автошколу, помогите подобрать б.у машину примерно 100т руб
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						