Выбор автомобиля или мотоцикла

Комментарии про ФОРД ФОКУС-2 .Владельцы таких машин напишите свои отзывы ...

русская сборка 8 месяцев... пока всё гуд).. машина своего класса, интересная ценой... drive2.ru почитай еще
Александр Гаврилов
Лучший ответ
ммм.. . отменное гамно. . своих денех стоит тока если цена в белорусских рублях. . Honda рулит!
Андрей Семихов
Не владелец, но по роду деятельности постоянно сталкивался с ними. Хороший автомобиль, приемлемое соотношения цена-качество. Достойная управляемость и безопасность. При выборе двигателя советую остановиться на 1.8. Его вполне хватает, да и вместо ремня ГРМ, стоит цепь, расчитаная на весь срок службы. Двигателя 1.6 ему маловато, а если ещё и это с изменяемыми фазами, то это ещё и проблематичный мотор. Очень часты отказы ГУРа на автомобилях с таким двигателем. Ну а если любишь динамичную езду, то 2л, самый то. Подвеска сносно терпит наши дороги, если конечно постоянно не эксплуотировать его на танкодроме. Низкие цены по обслуживанию, каждое ТО через 20.000км, стоимость первого в районе 5.000 руб, а дальше не помню, но не на много больше, чем первое. Бывают проблемы со "сверчками" в салоне, но это уж как повезёт с машиной. Если интересна машина с АКПП, то выбирать саветую, опять же с 2л двигателем. Хоть она там и стоит 4-х диапазонная, но довольно шустрая, избирательность у неё хорошая. 1.6 с АКПП подойдёт для спокойной езды по городу, а вот на трассе да ещё и с загруженной машиной будет "тормозить". Вобщем, если нужны не понты, а нормальный автомобиль "для жизни", то его можно рассматривать, как вариант для покупки, да и на вторичном рынке он достаточно популярен, проблем с продажей возникнуть не должно.
Sаparali Ismailof