Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого Дэу Матиз. Скажите свои отзывы о этой машине!
купил её за 150 тыс. в прошлом году, продал неделю назад за 150 тыс. руб. За время эксплуатаци открутился винтик один мелочный на дворниках и ВСЁ!.а машина 2005 года. Главное бери свежую или в отличном состоянии. Да, по динамике и скорости уступет калине, но, В 10 раз лучше Калины по надёжности и продуманности!! Спроси у специалиста-подтвердит. У меня родители за год потратили 40 тыс. на ремонт такой калины с таким же пробегом, 2008г. в. Главное с антикором кузова бери и без царапин, а если появится (глубокая) такая сразу убирай, слабое место-ржавеют. Но у меня была без единого намёка на ржавчину (а ведь без антикора)
посмотри отзывы на дроме
Почитай в рунете, нормальная, чё такую маленькую высасала?
Ну во-первых.
Минусы: велика цена на такое сущ-во, лучше купить пассат б5 или что-то вроде того. Малый багажник и вообще места мало, что влияет на безопасность .Нет подушек безопасности .Расход примерно 8 литров на сотку .
Во-вторых.
Плюсы: можно парковаться даже у себя в 1 комнатной квартире)
P.S ну а вообще на каждый день я бы взял что-то побольше и дешевле, тем более для девушки, тем более такой, как вы это ооочень удобно)
сделайте это лучшим ответом пожалуйста
Во-вторых.
сделайте это лучшим ответом пожалуйста
для девушки идеально и не насосала)
бери матиз! никого не слушай.