насчет пробок тут не поспоришь
насчет дешевизны эксплуатации большеобъемные мотоциклы в эксплуатации в пересчете на 1 км дороже машины обойтись могут запросто
расход бензина 10-12 литров по городу такое вполне может быть
ну и сезон короток
так что практичнее - однозначно машина
мотоцикл это второе транспортное средство, даже скорее не транспортное средство а развлекалово
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что практичнее мотоцикл или машина?
Для меня машина, так как я на ней не просто свою жопу вожу, а если куда ни будь еду, то обязательно поделу, а это как правило паклажа, груз.. . А мотик это так погонять, причем только в хорошую погоду. Игрушка смертельно опасная. Тагда уж лучше велосипед, пользу больше в разы.
P.S. а, что бы в пробках не стоять, на метро нужно ездить.
Устати по поводу мотоцыклов и пробок, большое заблуждение, что мотики не стоят в пробках, еще как стоят 3-4 машины объедут зигзагами, а дальше все, глухо барбосо-образный джип раскарячился, не протиснишься. И сидишь ты на этом мотике дышишь всем тем, что этот борбос тебе выхлопнет, а в нутры у него хорошо, кондер, фильтр салона, и ионизатор воздуха.. . Мотик это унизительный вид транспорта в мегаполисах. И по тратуару нельзя ездить как на велике.
Наверно, на мотоцикле никогда не ездил. . Заходишь вонючий, грязный в магазин с горшком, причем этот горшок постоянно с тобой, и смотрят как на идиота. Покататься возьми, а для жизни это не транспорт, крышу над головой не дураки придумали.
Велик...)))
в южных странах ваш вопрос имеет смысл. В северных-это не обсуждается.
Вездеход! )))
на мото ездить 4 месяца, а на авто круглый год с комфортом как минимум!
да. Внедорожник. но если из этих двух то машина. а из мотоциклов: МТ, УРАЛ, Касик...
Ну если так судить, то да)) мотоцикл практичней))
машина! ! даже не обсуждается! ) ты мож в машину и всю семью запихнут, и вещей кучу взять, и тепло, и уютно, даже музычку мож послушать, ну а мотоцикле? на мотоцикле зато с ветерком!!!
Машина
в наших широтах тоже есть смысл. по поводу груза ну повесь кофры нормальный вот тебе и груз. а косаемо пробок что за бред 3-4 машины и стоишь? уметь надо просто и стоять не будешь. люди и на голдах с клт так по пробкам рассекают что многие спорты курят