Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Мотоцикл или Машина????

А можно уточнить вопрос? 1. В какое время года 2. Использовать по назначению или как? 3. Если или как, то все-таки как.. . Может с подружкой (женой)?
Алексей Сульдин
Лучший ответ
Машина, потому что всепогодный и всесезонный транспорт !
вопрос скорее риторический. смотря для какого случая они необходимы. в квартире примерно также соотносятся кресло и табурет. кто-то любит на жёстком сидеть, а кто-то на мягеньком. причём большое кресло достаточно проблематично притащить на кухню....
Дима Г....в
кто-то написал, что машина берет скоростью.. . смешно ))))
ну да ладно. Я все равно за 4 колеса и крышу, тепло и сухость!
Илья Манаев
Лучше когда и то и другое есть ))
Vitaliy Dzeitov
Запомни друг мой:
Четыре колеса возят тело, а два - душу!
Машина.
Мотоцикл. Надоели эти машины.
Сергей Макеев
мотоцикл. можно сразу же найти место для парковки,
Машина лучше
Юрий Трунов
Машина конечно-крыша над головой, мягкое сидение, скорость
Сергей Н
мото-щтличный вариант не стоять в пробках и полихачить
Для того чтобы разбиться лучше мотоцикл
Shafiul Majeed
Летом, да по пробкам - моц! Недостаток один - обильное потоотделение))) ) (при условии что едешь в защите)
машина лучше если ты хочеш круто ездить, а если твое желание :круто разбиться, то конечно мотоцикл. удачи.
50 на 50
Машина - для работы, мотоцикл - для души!
конечно же машина можно спокойно музыку послушать да и в плохую погоду можно ни о чем не беспокоиться, а если еще и машина спортивная то можно оторваться так сказать душу отвести )))))
Abzal Sanbayev
Машина для уверенности! Мотоцикл для показухи!
Cavid Quliyev
Машина с экономичностью и динамичностью мотоцикла
мотоцикл...)