Выбор автомобиля или мотоцикла

Для летних и весенних поездок на озеро на рыбалку и просто поплавать что выбрать: Мотоцикл или Машину?

Vitalij Kuzmin
А ты один едешь или с металлической трубой?
Дмитрий Кондеранда
Лучший ответ
Vitalij Kuzmin Один с удочками
Дмитрий Кондеранда Тогда мотицикл лучше
Вертолет :) он для всех случаев
Evgeniy Eliseev
Лодку резиновую...
Сухраб Асанов
ничего.. дешевле рыбу покупать на приватных прудах и в магазинах. никакая рыба не будет стоить таких вложений, если это не промышленный лов сетями, а там нужен пикап и хорошая лодка с приличным мотором, при этом рыбу ловят там, где никто не плавает.
Vitalij Kuzmin Це для удовольствия
На машине удобнее...но если ездить в дебри..где машина не пройдет...то какой нибудь мотоцикл типа Форестера ( бюджетный вариант) с грязевой резиной и багажником...на который можно лодку надувную закрепить...
Я так ездил...
Burhon K.
ну раз потолка цены нет то вот...купи квадровездеход
Grigor Sargsyan
В машину лодку резинку можно с мотором кинуть, а мото весь по поясь в грязи будешь и с насморком
Я представляю как ты будешь просто поплавать на мотоцикле или на машине- вёсла не забудь
надувной матрас
Mihran Abrahamyan
мотовездеход
Трактор не забудь с собой.А по факту лучше квадрик с лебёдкой.
Vlad Kuzavkov
Гроб себе выбери, судя по фото пора
Нурлан Базылов
Я б весной не рискнула на озеро ехать.
На мотоцикле весной ездить — такая себе идея, ибо снег тает, дороги местами могут быть сырыми, что для двухколёсного транспорта на скорости может стать фатальным.

Ко всему прочему, ответственный мотоциклист всегда надевает мотоциклетную экипировку (которая может стоить не меньше самого мотоцикла), т. е. ты приезжаешь куда-то искупаться, снимаешь сначала всю свою «броню» (шлем, перчатки, панцирь, налокотники, наколенники, штанища, мотоботы), купаешься, а потом во всё это снова одеваешься — раз, два, три и на четвёртый раз ты уже так замучаешься, что будешь мечтать о машине, в которую можно прыгнуть хоть в шортах, хоть в трусах, хоть без всего без риска для здоровья. Да и рыбачить в мотоэкипировке тоже не получится, особенно летом, ибо вспреешь.

А без мотоэкипировке на мотоцикле ездить смысла нет. В лучшем случае простынешь, а скорее всего при первом же падении сотрёшься об асфальт (а падения у тебя точно будут, всё-таки ты явно на мотоцикле полноценно никогда не ездил).

Короче говоря, мотоцикл для твоих задач — транспорт непрактичный. Лучше машину, она и к форме одежды требований не предъявляет, и в ней куда сподручнее перевозить удочку, наживку, снасти, одежду сменную (на всякий случай), покушать чего-нибудь, а можно даже и мангальчик с парой товарищей захватить (всё-таки рыбалка лучше идёт, когда она коллективная).