Выбор автомобиля или мотоцикла

Выберите из двух машин.

Выберите из двух машин одну подходящую именно вам. Выберайте, это подержанный Фольксваген Пассат B3 (1988-1993), или же новый автомобиль ВАЗ 2107. И если можите поясните почему вы бы выбрали ту или иную марку.
Тольтко пассат В3, для наших дорог на сегодняшний день лучшая машина, уже более 20 лет все машины на дороге.
Жигули сгниёт полностью за 3года .
Фольсваген полностью оцинкованный кузов, двигатели очень простые, даже кап ремонт можно сделать вдвоём за один- два дня, в гараже.
Очень мощная подвеска ( кроме пассата, только Ауди 100 мощнее )
Даже и сравнивать их нельзя, совершенно разные машины.
Семёрка это вечно чёрные от грязи ( не отмывающиеся ) руки и вечные сюрпризы в дороге.
Максим ***
Лучший ответ
Дмитрий Инкин кузов не оцинкованный !!!
Дмитрий Инкин Выпускались,опыт есть
Сергей Коваль странно, моя восьмерка за 20 лет не сгнила....Почему же семерка за 3 года должна?
пассат!
Сережа Киселев
Passik
Македон
Лично я при похожем выборе предпочёл ВАЗ 21043. На дачу ездить.
Максим Калинин
Алишер Бакыткали А лучше на кобыле , точно проедешь , где никакая машина не проедет.
Артем Горячев Согласна! 2104 отличная машина, никогда еще не пдводила
Пассат, без вариантоФФ!
Ж9
Жека 999
Семерочка, будет на чем за грибами ездить и просто над участниками дор. движения издеваться))
Кайрат Идеятов
Ничего плохого про Классику сказать не могу сама долгое время ездила на 6ке, если бы не разбили и дальше ездила бы. Сын любитель менять машины, естесственно я тут как тут и попробывала на всех его мафынках покататься:
Классика :надежность-как следить будешь
бензин-92 съедает все подрят (хороший и плохой)
рулевое управление -мускулы без гантелей накачиваются
подвеска-главное ставить хорошую запчасть, хватает на 2 года точно
в мороз заводится нормально
Пассат: надежность: если знаком с азами таких машин не страшно ничего
моновпрыск -бензин все таки надо лить хороший есть приблизительно как классика
рулевое управление бывает с ГУР и без, с ГУР проблемы бывают только с насосом, а так все ок
подвеска почти не дороже классической
в мороз заводится нормально
НО ВОТ лучше все же ПАССАТ
Чё за выбор....
Ратик Машитлов
Алексей Выборов Если бы можно было бы выбирать из этих двух авто, чисто для себя тачку. Так какой автомобиль лучше подержанная немка или новый русский.
я бы без вопросов выбрал бы семёрку!! ! люблю класику
Nairi Mnatsakanyan
семерку новую выбрала бы
хотя бы с запчастями проблем не будет, если вдруг что случится )
Новый автомобиль есть новый, а подержанный-киндер-сюрприз) )
ВАЗ 2107,тем более, я с неё начинала)))
Мурод Хакимов
Я за пассат - Скоростнее, динамичнее, экономичнее, комфортнее, долговечнее, красивее и дешевле!
А можно выбрать TOYOTA!!!!Годика 96-98????
Радик Маканов
Алексей Выборов А что так TOYOTA нравится?
пассат отстой, лучше взять Сёмена, Сёма он и в африке Сёма, и тем более новый в масле.... даж глазом не моргну
Пасат
Giorgi *****
VW! иномарка есть иномарка!
а толку от того, что это иномарка... она подержанная.... причем годиков ей уже много... во вторых запчпсти намного дешевле.... сервис.... ты купишь любую запчасть на 7 на любом рынке.... и в любом поселке страны ее поставишь...)))
Пассат я бы даже не выбирал. Машины этих годов просто не убиваемые хотя все зависит от пробега если до 200000 тысяч то пассат однозначно.
однозначно фольксваген
Немец и русский- выбор очевиден, их поддержанные пассаты лучше чем наши новые лады любой модели, если кто не знал! Но То и ТР тоже нельзя оставить без внимания! Бери Фольцваген, если до конца уверен, что он не будет для тебя обузой! (По деньгам естественно)!
бери правый руль пока не запретили. отличный вариант для этой цены.