Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите выбрать мотоцикл
здравствуйте , я задумал себе приобрести коня, железного, конечно первым делом я стал смотреть модели харлей девидсон, нокак тока я стал общаться с байкерами , они в большинстве свое заявляют что харлеи это самое дорогое говно которое ткоа есть на свете ! эти слова меня вогнали в смитение , как так, это же харлей так вот , что вы думаете на этот счет , и еще , мне хотелось бы надежного байка, только не японского, и не советского дизайн харлеев мне очень нравится , но не просто мотоцикл, а именно надежного борзого зверя, не спорт бакй, а скорее мускул круизер чтоль, что вы посоветуете , есть ливообще на свете самые надежные мотоциклы, чтоб не ремонтировать его, разве что по мелочи , я в интернете могу назвать себя рокером , и поэтому мне необходим такой же байк , дайте развернтутые ответы, можно даже писать на мыло ,, ссылки ,сайты и так далее ! огромное спасибо .
Интересный вопрос, показалось. Решил, что действительно помощь нужна. . Прочитал мысли вопрошаемого. Смотрю дальне, а тут Морган ужЕ ответил. . Равно, как спросить, кого лучше в жёны взять, чтоб всё время молодая была)) ) ? Так может не жениться вообще?
четвертый слева в седьмом ряду.
Покупай УРАЛ
То есть тяги к мотоциклу как таковой нет, а он нужен только лишь для статусности и понтов?
Для начала в любом случае нужно пойти учиться в мотошколу, сдать на права категории "А".
В течении данного этапа появится реальное понимание - насколько необходим мотоцикл, и какой.
Вообще, приобретение мотоцикла по советам незнакомых людей - последнее дело. Мотоцикл покупается под себя, исходя из личных возможностей и предпочтений, и только ты сам можешь оправдать реальные недостатки выбранной конкретной модели, которые перевешивают видимые тобой преимущества.
А Harley-Davidson - он ни хороший, ни плохой. Это мотоцикл, такой же как и все. Ломается, ржавеет, стоит денег. Нравится - покупаем, и ездим и любим. Не нравится - проходим мимо, зачем плеваться-то?
Люди и на продукции китайского мотопрома ездят.
P.S.: Как первый шаг на пути к освоению ПДД и мототехники, настоятельно советую подучить русский язык и правописание.
P.P.S.: Интересно, каков возраст вопрошающего? Мне кажется, что судя по безграмотности и высокомерию, не более 15-17 лет. Делаем ставки!
виктори хамер ...бери
из мото лучший только хонда, прочти отзывы убедишься
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.