Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Калина или Ланос?
Конечно Ланос, машина надёжная ..
Фекалина-вообще говно, выпуск Ланосов прекращен. Остаются Логан или Акцент
Лада Калина
В данном случае "хрен редьки не слаще".
разница небольшая, но я бы выбрал все-таки ланос
лучше новую, а так в большей степени от самого владельца. У одного и "старичок" как только, что с конвейра, а у другова как говорится "не прошло и полгода". Для наших проблем как с дорог так и качества бензина особенно выбирать не приходится. По мне так "Калина" (у брата и сына) , про "ланос" ничего не скажу. ИМХО
Конечно Ланос.
Калина!
любую машину надо покупать только после просмотра краш теста и консультации на сто по поводу ломучести
Калина
Вот советуете Калину.. . А чем думаете?? ? Ланос в разы лучше. Он у меня был ( в отличии от мудрецов и гуру) . Только с мотором 1.5 покупать нужно.
У того, кто действительно разбирается в автомобилях - кроме улыбки такой вопрос ничего не вызовет.
ну, калину в макс помплектации можно купить за 320-340 штук.. . а ланос в такой комплектации ты за такие деньги не купишь....
Был выбор- взял калину. Я лично не обламываюсь, возит меня превосходно и в обслуживании очень не дорого. А судить настолько предвзято, людям, которые наслушались чужого мнения и впитали его как губки и пишут что это г. полное и т. д... в то время, когда сами никогда внутри не сидели, считаю херней!
Калина конечно г. полное, но у ланоса есть один офигенный минус-стоимость железа - Капот 20 т рублей не хотите? и не оригинала нет. А вообще когда покупал к авто за200 купил цивик и не жужжал :-)
ланос