Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы когда нибудь видели когда бАльшой черный джип благодарит аварийкой
меня один раз форд ДПС на рублево-успенском шоссе "аварийкой поблагодарил" , я офигел
Не Давеча как Сегодня!
И не раз.. На "больших черных джипах" сейчас ездят намного более адекватные люди, чем на затонированных пердячх ТАЗомобилях
Видел. И даже Геленденваген.
вспоминаю.. .
нет, не могу припомнить...
Честно-нет.
видел и много раз, не в пример тонированным девяткам. пятеркам
Конешно!!! И воздушным поцелуем удивил)))) )
Подружка рядом грит "Пьяный по ходу! ")))))))))))))))))))))
Конечно. Что бы это увидеть нужно немногое - всего лишь пропустить его.))))
Алексей Мартенихин
верно подмечено))))
Было и такое.
Многократно, даже когда на Оке ездила
Я Всегда благодарю, если есть за что...
Очень часто, особенно на Лексусах и Крузаках
Чаще, чем хачиков на тазах!
если кто видел, то это я был ) ) )
было я еще на семере двигался
это я видел, как и другое выезжая с заправки никто не пропустил пока не появился Хаммер, кстати черный, вот он и пропустил, дело не в машине а ПРОКЛАДКЕ
Видел конечно же, не во всех джипах быдло ездиет
После того как я ему дальним светом в зеркала мигну, то иногда бывает, особенно ночью)))))))))
Да и не раз. когда он пытался перестроится . бедолага он ведь такой неповоротливый. И вообще на джипах ездят вполне адекватные люди
видел. он как раз перед гайцами перестроиться решил...
Видела. И это собственный опыт.
пару раз было за три года езды : )