Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2114 или 2112? что лучше по всем меркам господа?

согласен с предыдущим постом!))) ) Двенашка самый лучший русский авто!))) ) Хэтчбэк с огромнейшим багажником, удобный и практичный авто.
Была двенашка 5 лет- сломалась только одна задняя стойка Салон конечно гремучий, но ничё- если руки из нужного места растут то можно всё сделать чтоб не гремело. Тоже иногда скучаю по этой зелёной бестии-хорошая она была))))) )
а 14- прощлый век- таже самая девятка с другими бамперами. и смотрится не очень
так что 12 лучше!
и не слушай тех, кто говорит что они одинаковые или то что они "русское говно" слушать надо мнение тех кто ездил на этих машинах! А проявлять иронию по поводу ВАЗа каждый может. легко говорить когда ездишь на дорогой иномарке....
Nurlan Zhanatayev
Лучший ответ
не важно г.... о одинаковое
Kudrat Nurmetov
по всем меркам лучше BMW!
В 14 на переднем пассажирском сидеть чуть теснее из-за торпеды. А так-один хрен, разница только во внешнем виде кузова и единственном движке, недоступном для 14--1,6/16клапанов.
Запорожец *горбатый*.
2112 однозначно в связи с тем что во 1) мощность двигателя выше 9( т. е. он мощнее) 2) аэродинамическими свойствами
мне кажется разница не большая, берите что вам больше по душе
Общественный транспорт лучшее!
У меня была 12-я. Я ее очень любил. Ломалась в меру. Ездила нормально, только салон шумноватый. Обезшумка помогла лишь на год, а потом опять начала поскрипывать. Но воспоминания о ней остались хорошие. Иногда вижу в городе и скучаю.
хех в зависимости от комплектации, а так при стандартной комплектации я бы выбрал 2112)
Макс Тулба