согласен с предыдущим постом!))) ) Двенашка самый лучший русский авто!))) ) Хэтчбэк с огромнейшим багажником, удобный и практичный авто.
Была двенашка 5 лет- сломалась только одна задняя стойка Салон конечно гремучий, но ничё- если руки из нужного места растут то можно всё сделать чтоб не гремело. Тоже иногда скучаю по этой зелёной бестии-хорошая она была))))) )
а 14- прощлый век- таже самая девятка с другими бамперами. и смотрится не очень
так что 12 лучше!
и не слушай тех, кто говорит что они одинаковые или то что они "русское говно" слушать надо мнение тех кто ездил на этих машинах! А проявлять иронию по поводу ВАЗа каждый может. легко говорить когда ездишь на дорогой иномарке....
Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2114 или 2112? что лучше по всем меркам господа?
не важно г.... о одинаковое
по всем меркам лучше BMW!
В 14 на переднем пассажирском сидеть чуть теснее из-за торпеды. А так-один хрен, разница только во внешнем виде кузова и единственном движке, недоступном для 14--1,6/16клапанов.
Запорожец *горбатый*.
2112 однозначно в связи с тем что во 1) мощность двигателя выше 9( т. е. он мощнее) 2) аэродинамическими свойствами
мне кажется разница не большая, берите что вам больше по душе
Общественный транспорт лучшее!
У меня была 12-я. Я ее очень любил. Ломалась в меру. Ездила нормально, только салон шумноватый. Обезшумка помогла лишь на год, а потом опять начала поскрипывать. Но воспоминания о ней остались хорошие. Иногда вижу в городе и скучаю.
хех в зависимости от комплектации, а так при стандартной комплектации я бы выбрал 2112)