У арабов машины для теплого климата, слабая печка, и нет в конструкции термостата, зимой плохо заводятся.
Американцы- спидометр в милях, большенство или утопленники или восстановленные после аварии, еще говорят что американцы не следят за машинами и льют всегда миниралку.
Ну а у оф. диллера машины для России, есть гарантия, есть пакет для плохих дорог, многие даже настройки инжектора делают под наше говняное топливо
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем отличаеться машина от официального диллера от араба или амереканца?
Максим Маркин
А правда говорят что все резинки на рычагах т.д. очень слабые что на год больше нехватает?
Машина это транспортное средство, иногда станок, компьютер или другое, сложное устройство с использование механики
Официальный дилер - это продавец какого то товара заключивший сделку с производителем
Араб - человеческая национальность, в основном мусульмане
Американец - человек, не имеющий национальности (может быть и арабом) , проживающий на территории североамериканских соединенных штатов
Максим Маркин
Я имею в виду машина арабская или амнреканская той же марки что продаёт оф диллер
для каждой страны используют разные детали и материалы, купишь у араба и она в россии ездить не будет, так как россия холодная страна, а зимой ваще не заведешь, так же и про америку и другую страну
Ну вопервых когда вы приобритаете машину у официального диллера - это прежде всего гарантия на авто.
Арабские машины рассчитаны на жаркий климат и там стоит большой радиатор, соответственно печка хуже будет (...и нет гарантии соотвественно. . )
У Американцев постоянно гарят габариты (оранжевые обычно) И навигация настроена на Америку.... а так такие же. И ещё у них иногда выбор двигателей больше. Но это очень редко... (...и нет гарантии соотвественно. . )