Выбор автомобиля или мотоцикла

покупка автоваза. Посоветуйте что лучше взять пятнаху, двенаху или приору!!!?хочу взять кредит, так как бедный студент!

Alisher Altayev
Из ВАЗов единственная нормальная тачка-это пятнашка!!!
Павел Гертель
Лучший ответ
Ненадо брать себе в кредит Гемморой да ещё и Тазика который при выезде с автосалона уже ломается..
Wladimir Nurgaliew
Кайрат ...
бедный студент хочет взять кредит и отдать за ту же приору пол лимона рублей за 5 лет, с головой дружишь? начинай с малого, купи хачмобиль и рости, рости
Приора на фотке наверху - ужоснах)))
студенту без заработка кредит не дадут.
Aaart А
лучше японца.... студент-ты гидэ денег то на з. п брать будешь... нашаи часто ломаются машины!!!!
Если бедный, зачем тогда такую дорогую машину хочешь? С жигулями надо иметь много нервов, денег и времени! Купи хоть корейца б/у тогда!
Павел Голёса
Надежней всего, конечно, приора. Дешевле - 12. Но ИМХО, лучше взять среднюю по возрасту тойоту.
смотрите сами) на вкус и цвет, как говорится.... но вообще приора по всем параметрам самая лучшая из перечисленного)) ) но может лучше за эти деньги взять бу иномару?? ? понадежней будет, да и ездить прияинее)))
Коли студент - бери пятнаху. Нервов сбережешь побольше.
з/ч дешевле остальных
Акак же бедный студент будет платить кредит? Ермо на всю жизнь. Вам оно надо?
ну из этих трех - приора. А у меня лада калинаже год. Сама не нарадуюсь, теперь и муж поверил в отечественные авто, когда покупала, был против.
приора лучше из троицы
Дмитрий Бро
Да зачем тебе ВАЗ, возьми, ну там японца например.
Покупка автоваза это сильно! Фото в студию! Страна должна знать своих героев! Не каждый же день заводы покупают...
Юрий П
будучи бедным студентом ездил как все - на троллейбусе, а так - дело эстетического вкуса.
Бери приору хэтчбэк! Если во всем "фарше" возьмёшь, то будет приятнее, чем на остальных из твоего списка!
Rei ....
Автоваз-не за что!!! !
Возьми лучше старого японца и проблем знать не будешь.
Жигули с завода идут уже убитые