Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы иномарок, вы просто предатели считаю, вам правда все равно, что в России не будет своих автозаводов?
Не все равно. Как будет наша нормальная - куплю.
а когда от нас что-либо зависело? если отменить ввоз иномарок, то мы опять придём к тому, что будет годами в очереди на автомобили стоять. даже в советские времена люди всегда хотели приобрести себе импортные товары, но никак не наши. я уважаю Ваш выбор, а Вы уж, будьте любезны, спокойно относитесь к тем, кто ездит на б\у иномарках и не брезгует
Ну, тогда это все, начиная с Медведа, ВВП, Госдумы и прочих "власть предержащих")))В том числе-и руководство АвтоТАЗа)))))))
А мне пох. Нехер высасывать десятки миллиардов из бюджета, а значит - из кармана налогоплательщиков! При том, что это - всё равно мертвому припарка. Кичись своим псевдопатриотизмом, езди на сраных убитых Жигулях! А я буду ездить на том, на чем мне удобно и комфортно! И так далее....
а мне чтозорваца чтоли!?
Ага, я главный Мазепа))

Лучше бы не было этого автопрома ((((((((((
Предатели это те, кто довёл российский автопром до такого упадка.
Илья Павловский
Согласен!
а может быть нах не нужны? ракеты и танки получаются лучше
Нам не все равно. Но былиб эти авдозаводы ((( хде они?
Пёсик, это ты к депутатам Гос. Думы и правительству обращаешься?
а это что то меняет?
p.s владелец иномарки производства России
а что я обязан на отстойном вазе ездить? я с помощью авто деньги зарабатываю и при моей работе нельзя на вазе, на зап части будешь работать!
пока наши не научатся ДЕЛАТЬ АВТО А НЕ КАЛИНУ! МНЕ БУДЕТ ВСЁ-РАВНО
Наши автопромы очень загадочные и эти загадки не очень хочется разгадывать
А какие это у нас свои? ну-ка перечисли.
к сожелению россию давно украли у нас! такие как к примеру мэр лусков
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. . и нельзя упрекать в этом кого бы то ни было.... Если у тебя будет выбор.. . лекарство близкому человеку производство отечественное но (плохое) либо импортное (которое помогает) ты какое выберешь?? ? Как я понял отечественное.... ну выздоравливай)))))))
Жизнь автомобилиста не очень долгая, а так хочется поездить на хорошей, пусть и недорогой, машине. Кто хоть раз вкусил кайф от эксплуатации, скажем, немецкой машины, на отечественную уже вряд ли сядет. Ну не умеют в России делать автомобили, я у же не говорю о ридной Украине.
Поддерживаю полностью чтоб был Российский автопром
Олег Нечаев
Я тоже.Полностью поддерживаю.Особенно сохранив Вашу орфографию. "БЫЛ" в прошедшем времени.
Я тоже буду вспоминать и внукам рассказывать о том что автопром у нас когда то был.
Вот когда ТАЗЫ станут конкурентами ЛЕКСУСУ тогда можно будет их покупать!