Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли, что владельцы иномарок меняют их на окушки и жигулюшки из-за кризиса.
Не слышала. Но если кто хочет поменять свою иномарку на мою "копейку" мисти прошу.
это наглая лож.
ага. . чтобы совсем разориться на ремонте...
правда только что поменял Субару на ОКУ
Я вот как раз думаю поменять свою машину на десяток-другой жигулей :-)
да вы что! Моя девятка нарасхват значит тэпэрь!))))
а у меня стоит новая ока, зачем купила не знаю, уже два года ну и пусть стоит, может когда нибудь раритетом станет
да нет, все же даже подержанные иномарки экономически выгоднее.
Нееееее.
Мы их на водку меняем. Потому как надо новые иномарки покупать.
Неправда ваша)) )
Да, по курсу 1 иномарко, на 37 русмарко.
Менять не меняют, а купить можно. Чтобы до гаража доехать.
Нет, а оно надо?
Ага, и водой заправляют..
Конечно, нет! Человека, который поездил на иномарке, никакой кризис не заставит пересесть на Жигуль и уж тем более на Оку! Уж лучше походить пешком!
Полный бред, ты бы пересела?
Абай Казиев
низачто.
Полная цепуха. Наоборот, собираюсь новую ино брать
нет это владельцы окушек и жигуленков меняют их на иномарки
вообще-то скорее продают что бы с кредитом рассчитаться. а на остаток выбирают новые колеса.
ложь
Такое и вне кризиса было, т. к. это зависит не от кризиса, а от материального положения человека; а поскольку у большинства людей в следствии кризиса материальное положение ухудшилось, то можно с уверенностью говорить о том что такие случаи участились.
Суровый у вас вопрос конечно))
Не знаю как остальные, а я никогда не пересяду на ведро Российского автопрома, буду добивать свою старушку
Недождётесь иномара обходиться дешевле.
конечно же нет.. .
Судя по некоторым людям все происходит как раз наоборот.
Нет! Они просто пешком на работу ходят, ну или на метро....