Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль как (первый)! купить за 110 000 руб!!!?

ВАЗ 21099 с не убиваемым бампером ВАЗ 2109 ВАЗ 2115 ВАЗ 2114 ВАЗ 2110 (будет очень старая) Иномарка не вариант!!! Помогите с выбором все таки хочу 99, ваш вариант тоже рад прочитать
2109 или 21099 - тут не принципиально! Нормальная тачка, сам ездил! а 15-ку за такие деньги в хорошем состоянии сложно купить, да и бампера крошатся! А я на своей 99 фиг знает сколько раз дверь гаража рихтовал, сугробы пробивал, пеньки! правда после пня арматуру и крепеж поменять пришлось ( 250+250 руб):)) ) Так что как первый авто вариант нормальный
Юрий Янковский
Лучший ответ
Если взять БМВ по рекомендации товарища 1, то надо и гараж с ямой и велосипед, чтоб было на чем мотаться по рынкам и разборкам в поисках запчастей на этот антиквариат.
Emin Nadjafov
14 или 15 без вариантов. Впрочем можно и 9 (99) ,но они уже.
Sever D
Бери 99 ку. Иномарку я тебе брать не советую, хотя и сам обладаю подержанной ауди. З/ч и ремонты здорово ослабят твой бюджет, но главное машина будет проставивать на ремонах. А 99ка в самый раз.
возьми лучше тройку, БМВ тройку 12-15 лет. ты конечно может и поменяешь там глушак и пару з/ч подвески, но мне в конце концов скажешь спасибо.
все чо ты тут написал одинаковый хлам с разными этикетками)))) )

у меня друг продает за 125 15 лет сарай бмв 2 литра. если решишь пиши.
ИЗ ВАЗов пятнаха-самая лучшая!!!!
Макс *****
бери 9ку только надо найти хорошошую! там бампер как ты сказал "не убиваемые" и она короче 99ки на 200мм, разворачиваться будет легче! бери 9ку не пожалеешь! по вопросам какую 9ку выбрать обращайся! старую инорм возьмешь будет часто ломаться и запчастей мало, терпения не хватит откажешься! так что 9ка лучший вариант!
Бери девятку. Нравится багажник у 99? Ну можно и ее. У меня девятка. 99 подлиннее, поэтому это не моя машина. А девятка нравится даже больше, чем десятое семейство. Поэтому и взял девятку (2005г. в. за 120.000 в октябре 2008г) . Это моя первая машина.
Saher Ismail
21099 - лучшая из всех представленных (или 2115 - но бампера хрупкие и легко царапаются)
...не парься и бери что Сам хочешь, тебе ездить на ТВОЕЙ ПЕРВОЙ машине...
Просто Lex ...
хахаха, да, бмв точно он возьмет.... да за 110 тыщ праворульку то приличную не сыщешь, не несите чушь а... хотя если товарищ 1 привык ездить на хламе, то с этим уже ниче не сделаешь
Фири Shohmansur *(*(*
неубиваемый бампер.. . это как? кстати различия по цене десяток и девяток минимально, можешь убедиться на любом сайте. А ты/вы где территориально? у меня знакомый в Питере 99-ку продает в отличном состоянии, за 100 штук...
Бери 9 или 14, годом посвежее, лучше все-таки 9 (не жалко убивать) , только небери старую иномарку влетишь с ней на бабки, на ВАЗы и зап. части дешевле, и авто. более ликвидны на рынке, всегда продать сможешь!
9 или 99 смотря как ориентируешся при заднем ходе
1 прав, купи себе иномарочку, чуть подделай и катайся с судовольствием
Жига это такое корыто, которое предназначено только для обучения в автошколе)
Я бы взял 2108,2109
За 110к можно найти не убитую
А четырки ,тренашки и десятки от 140 нужно брать