Выбор автомобиля или мотоцикла
собираюсь купить авто
посоветуйте! Опыт вождения - начинающая. Цель приобретения машины: не только возить свою попу по городу, но и выезжать на дачу (соответственно дорога истинно российская) , кое-что вывозить-привозить. Плюс еще чтобы место для собаки было)) ) Ну.... и чтоб если что... времонте не очень дорогая была бы...
Не слушайте этих приколистов, что выше написали, они как раз перечислили то, что покупать НЕ НАДО ни в коем случае.
Под ваши требования идеально вписываются две машины Toyota RAV4 и Honda CR-V - что больше нравится с автоматом ясно море. По мне так CR-V больше нравится, но ремонт дешевле на RAV4. Особенно если БУ покупаете.
Вообще все от бюджета зависит, но идеальные варианты под ваши требования я перечислил.
ЗЫ Субару хорошая машина, но она вообще не катит по цене ремонта. Плюс у нас их двигатели вообще обслуживать никто не умеет. Оппозитник это конечно хорошо, но не практично (ща меня субаруводы ссаными тряпками закидают, но мое мнение таково)
Aset Muratbekov
В догонку, возможно непхой выбор - это VW Tiguan - если не пугает российская сборка.
наверное кроссовер таки, но женский, кашкай к примеру или подобный
но вот это... " ...и чтоб если что... в ремонте не очень дорогая была бы... " весьма относительно к ним подходит
Наверное эта подойдёт http://www.z-avto.ru/autosalon/santafe/color !
купи себе легаси с двухлитровым мотором, для начинающего больше ненадо. она и проедет почти везде и для собачки место будет, да и нетолько, только ремонт дороговат, но зато почти не ломается.
Форд Фикус всеволожской сборки :)
Михаил Процан
очень смешно....если нечего сказать - лучше, парень, промолчать)))
ВАЗ 2121 "НИВА" харрошая мащина за деньги что за неё выложите.
да лучше девяточку старенькую, годик поездить, ума набраться
Хундай Соната тагазовской сборки.
Поддерживаю АлИ девяточку бодрую учиться в самый раз ( на бамперах реально сэкономите они проктически не убиваемые) . На огород тоже хорошо, по городу борзая, зап. части навалом.
Наверно кроссовер типа: кашкай или рафа4, хонда тоже ничего. Можно не новый. По цене 700-800 руб будет в норм состоянии. Удачи!
по твоим требованиям покупай ВАЗ.
Михаил Процан
ну зачем же в такие крайности кидаться... я вот сейчас на карибе езжу - вполне отвечает всем моим требованиям. Но кариб - машина мужа, а я хочу свою собственую. Отдельную. И не кариб. Просто надоело уже.
RAV4 надежнее.
BMW M6 самая простая и лёгкая в обращении, а также не очень дорогая. Отлично подходит для города, и дачи, так что бери - не пожалеешь.
Андрій Іванів
лучше порш кайен турбо с-вообще простенькая машинка и недорогая, картошки много увезет